Перейти к публикации

"Чемоданное настроение"


Qvest

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Везде трудно в первое время. Но где-то можно достичь материального благополучия и морального удовлетворения, а в др. месте -нет. И никакие слова предостережений не остановят человека, если его не удовлетворяет его жизнь в данный промежуток времени, в данной стране. Если есть желание -дерзайте. Не получится-вернетесь. Потому что даже те, кто сейчас живут здесь в радость себе, в свое время приехали с одним чемоданом. (IMO)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне например в польше хреново. Вроде все нормально, На жизнь хватает, шрджапат какой никакой появляется, не друзя конечно, знакомы друзями так быстро не становяться, но чем дальше тем хуже, несмотря на то что вроде должно быть наоборот. Недавно посчитал что с 2001 был дома 9 месяцев. Ужоснах! Хоть на стенку лезь.

А теперь внимание вопрос, теперь я патриот, или мне просто домй хочеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проинформировать можно... здесь уже обо всем написали:

1. жилье (найти-снять-заплатить)

2. документы (прописка,гражданство)

3. работа (на нормальную работу без док-ов не возьмут)

4. цены на продукты

5. милиция

...вот неполный перечень тех проблем,с которыми столкнешься сразу.

Но это редко кого удерживает, кто решил всё равно едет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне например в польше хреново. Вроде все нормально, На жизнь хватает, шрджапат какой никакой появляется, не друзя конечно, знакомы друзями так быстро не становяться, но чем дальше тем хуже, несмотря на то что вроде должно быть наоборот. Недавно посчитал что с 2001 был дома 9 месяцев. Ужоснах! Хоть на стенку лезь.

А теперь внимание вопрос, теперь я патриот, или мне просто домй хочеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне например в польше хреново. Вроде все нормально, На жизнь хватает,  шрджапат какой никакой появляется, не друзя конечно, знакомы друзями так быстро не становяться, но чем дальше тем хуже, несмотря на то что вроде должно быть наоборот. Недавно посчитал что с 2001 был дома 9 месяцев. Ужоснах! Хоть на стенку лезь.

А теперь внимание вопрос, теперь я патриот, или мне просто домй хочеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты настояший патриоизм это сидеть в дипкорпусе, и решать проблемы Армении!!! Как загляну туда сразу вспоминаю стариков из сундукяновского сада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы уверенность очень многие вернулись бы :D

С увереностью всякий сможет! Вы вот без уверености попробуйте.

И потом, не надо возвращаться для того чтоб улучшить благосастояние Армении. Можно подумать это восхождение на Галгофу ))).

Возвращайтесь и думайте о своем благосостоянии, а Армения подтянется автоматически :D . Лично я работаю исключительно на себя, возможно подспутно делаю что то и для благосостояния всех жителей Еревана (на Армению я не замахиваюсь :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты настояший патриоизм это сидеть в дипкорпусе, и решать проблемы Армении!!! Как загляну туда сразу вспоминаю стариков из сундукяновского сада :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квест где????? Где Вы видели обвинения???В смысле обвинения жителей Армении в непатриотизме уехавших?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмар ...

В Москве четверо сотрудников милиции, незаконно пытавшихся забрать молодого человека в военкомат из его собственной квартиры, избили семью призывника.

...

Как рассказала «Газете.Ru» ответственный секретарь Союза комитетов солдатских матерей Валентина Мельникова, сейчас в Москве и Санкт-Петербурге действительно проходят массовые облавы: «Берут не только в квартирах, но и на улице. У выходов метро стоит милиция и проверяет документы у ребят, внешне подходящих под призывной возраст. Уже сегодня нам поступили несколько вызовов».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

а я вспоминаю своего дядю, который приходил домой из "гюха меч", где мужское население села спорили о политике, и начинал мне новости говорить и с умным видом что-то втирать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    393 гостя
    1 анонимный
    rush Artmonton luc Warsag khnushinak Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...