Перейти к публикации

Анекдоты, разные


Bender B.R.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Понравился такой:

Однажды женская мысль попала в мужскую голову.Ходит там в голове,а вокруг никого. Через минут десять видит откуда-то появилась мужская мысль и идет куда-то.Женская спрашивает,

-Слушай,где все?Никого тут нет. Тишина.

-Так ты иди вниз,наши все там.

:D

Изменено пользователем Aleks101 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))

- так говоришь, он эрудированный?!
- он очень хорошо знает анатомию. Во всяком случае, женскую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят, так и было )))))

 

Одно питерское семейство, давненько отвалившее на "историческую родину", решило показать, родившемуся уже в Израиле, ребёнку, город предков. Натурально, прибыли… в славный город Санкт-Ленинбург, провели восторгающееся дитя по мостам-дворцам, привели в Летний сад. Где, собственно,

развернулись события...

Надо заметить, что дитя получилось - чистый ангел: огромные, небесного цвета глазищи, роскошные, совершенно белые кудри... Не мальчик - кукла. К тому же, развитый не по годам. А проживает он с родителями в славном городе Нацрат-Илит, т.е. Верхнем Назарете.

И вот, по Летнему саду гуляя, отвлеклось дитя на какую-то старушку, вполне богомольного вида, с кряхтением пристраивающуюся на скамеечке. Родители прошли вперёд, а общительный, как все пятилетки, мальчуган, пристал к бабусе... "Что, болит? бабушка?"- спросил мальчик. "Да", отвечала бабка, "старенькая я, спину ломит, ноги не ходят..." и, почуяв благодарного слушателя начала рассказ о хворях и горестях. В паузе, мальчик поднял на неё свои огромные, сострадающие глаза и, очень искренне сказал: "Бабушка, я хочу, чтоб у тебя больше никогда, ничего не болело!" Растроганная бабулька спрашивает: "Откуда ж ты такой хороший?" "Из Назарета, бабушка..."

Бабка, закатив глаза, сползла по скамеечке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

))))))))

- так говоришь, он эрудированный?!
- он очень хорошо знает анатомию. Во всяком случае, женскую.

 

- тогда он эрогированный!)))

(разговор двух блондинок))))

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- тогда он эрогированный!)))

(разговор двух блондинок))))

...наверняка ...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Поздравляю вас! мы достигли невероятного прогресса в лечении!

— И это вы называете прогрессом??? Шесть месяцев назад я был Наполеоном, а сейчас — никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

романтика как она есть ))))))

от блондинки :)

Наверное, мне повезло. Первый же комплимент, полученный от незнакомого мужчины, меня никак не травмировал, а даже повеселил; он был, пожалуй, самым искренним, бесхитростным и простосердечным (они оба - и мужчина, и комплимент). А было мне тринадцать лет, как говорила одна героиня Пушкина. Летним днём я стояла на берегу реки Белой, наблюдая медленное приближение парома, отягощенного людьми, машинами, лошадьми, телегами. Вода сопротивлялась, паром тарахтел и кряхтел, - он плыл против течения. Было жарко. Я обмахивалась собственными ресницами, украшавшими мои бессмысленные оленьи глаза. Мятый мужичок, стоявший впереди меня в ожидании того же парома, обернулся, увидел меня почти в упор, и по лицу его стало понятно, что в жизни не встречал он до сего момента такой красоты. Тут необходимо заметить, что, возможно, встречал он ещё и не такое, но алкоголь (судя по запаху, мужичок недавно к какой-то настойке приложился) и солнце в зените значительно усугубили его отзывчивость. Не будучи мастером красноречия и прочей риторики, он прицокнул и причмокнул; это показалось ему недостаточным, но нужные слова не находились. Он пытался. Открывал рот - и закрывал. Вдыхал и выдыхал. И наконец высказался с горечью (от имени некоего страдающего коллектива): "Ишь какая... А мы... Мы живём с какими-то коровами!" После чего махнул рукой и закурил беломорину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

xD

автор какой то уставший учитель средней школы. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xD

автор какой то уставший учитель средней школы. )))

или препод вуза

как опытный человек говорю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или препод вуза

как опытный человек говорю ))))

препод по "методике преподования"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 170 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    167 гостей
    1 анонимный
    mshput khnushinak varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...