Перейти к публикации

Щекотливая ситуация


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

корвин, а что предшествовало началу выселения (заметьте не убийств) Вам естесственно не важно, я прав? Ведь Вас интересует сам факт. Было не было.

Но так как Вы не любитель ни линков ни статистики ни дат, то с Вами не смогут спорить даже избранные... куда уж мне ..

По сабжу.

Как я понял Вашу логику, не важно например когда построен монастырь, что говорят об этом периоде исторические документы, стиль арxитектуры и т.д. Вам важен сам факт - монастырь азербайджанский и точка.. Ну как минимум половина.. я прав?

Честно скажу против такой логики, которая не приемлет никакиx знаний, никакиx историческиx источников, никакиx анализов, спорить будет очень трудно .. просто невозможно. Так что купите лучше сразу xалву и празднуйте победу над армянами.

P.S. дальше уже пустая демагогия. Извините, но на этом с Вами всё.

Изменено пользователем Ardani (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Korovin,

Я ничего не утверждал, а лишь высказался, что в Тбилиси осталась одна мечеть. Это из значительных памятников. А держать счет всех многочисленных грядок с петрушками и киндзой и загонов для скота, извините я просто был не в состоянии. :)

Потом, не обязательно быть специалистом, чтобы интересоваться культурным наследием своего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корвин, а что предшествовало началу выселения (заметьте не убийств) Вам естесственно не важно, я прав? Ведь Вас интересует сам факт. Было не было.

Но так как Вы не любитель ни линков ни статистики ни дат, то с Вами не смогут спорить даже избранные... куда уж мне ..

По сабжу.

Как я понял Вашу логику, не важно например когда построен монастырь, что говорят об этом периоде исторические документы, стиль арxитектуры и т.д. Вам важен сам факт - монастырь азербайджанский и точка.. Ну как минимум половина.. я прав?

Честно скажу против такой логики, которая не приемлет никакиx знаний, никакиx историческиx источников, никакиx анализов, спорить будет очень трудно .. просто невозможно. Так что купите лучше сразу xалву и празднуйте победу над армянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубчик,

Увы, но к вашему сожалению, вы меня не достали. :/

Вы очень большого мнения о себе, но не имея на то оснований, в чем я уверен, убедился не я один на этом форуме.

Советую перед сном почитать книжку какую-нибудь умную. Удачи и приятных сновидений.

:girlkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял Вашу логику, не важно например когда построен монастырь, что говорят об этом периоде исторические документы, стиль арxитектуры и т.д. Вам важен сам факт - монастырь азербайджанский и точка.. Ну как минимум половина.. я прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Ardani ты не прав.

Монастырь грузинский.

Возможно был с самого начала албанским, а потом стал грузинским.

Но не в этом суть. На данный момент комплекс частично (или еще как там) находится на территории Азербайджана. Так предлагать обмениваться территориями только потому, что это чей то исторический памятник, чистейшей воды популизм граничаший с идиотизмом.

Кому какое дело, как проходила граница 100 лет тому назад? (Тебе знакома такая риторика?)

Скажи, что kinza не прав? :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот для утверждения о возможности того, что он мог бы быть когда-то албанским и нужны все те знания с фактами, датами и пр.. о чём я и пытался  втолковать  Королю Логики с соседнего форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все туфта, албанский-олбанский; грузинский-армянский.

Главное, обмениваться можно потными майками или почтовыми марками.:D

Теперь твой хайкакан демк будет навечно сидеть у меня в памяти.

(смайлик_ сравнивающий_ фотку_ с оригиналом) :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал, что ты человек широкой души.
Изменено пользователем kinza (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось....

1988 год. На дворе - Сумгаит. А Азербайджан объявляется как пример воспитания молодежи... Даже орден дали какой-то... Вутак!

Но это оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет талышей лезгинов толерантности и тп- куётся единая нация. пока, пока, "азербайджанец" - называют гражданство Аз-на, чем часто и вызываются споры на тему нация, гражданство, этнос. Как только процесс пройдет точку не возврата и талыши и др по большому счету перестанут существовать как отдельный этнос, тогда лейбл "гражданство" будет снят и азербайджанец - будет именовать этническую принадлежнсть. наз-ся это будет "этнический азербайджанец". осуществляется это аккурат по турецким шаблонам.. где роль Ататюрка отведена Гейдару, а эрмяне-супермяне - раскручиваютя как абсолютноое зло и мощной катализатор этого процесса.

Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корвин, это уже конкретная попытка съехать с темы. сорри конечно, но давай вернемся к сути, от которой ты патаешься отдалиться.

ты пришел и заявил. что погромы есть следствие чего-то не менее безнравственного со стороны армян. При этом все твои ссылки на это "чего-то" начинаются в лучшем случае с 89-го года. Взрывы вообще касаются 90-х. И тут как-раз у нас есть право обозначить все это следствием сумгаита (если конечно это наши. но мне в данном случае начхать кто).

Твои новые доводы, Корвин. С более ранними датами. Ждем-с... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прхфессор я с вами согласен. Вы летух ужащий н ночьях крочи.

А пусть модератор Модератор выделит этот диалог в отдельную тему. Ардани натаскает энциклопедического материала, разольем чайку, я вас угощу рахат лукумом, сядем в кружок и подумаем, но для начала никаких обсуждений, только материалы (желательно не такие короткие как у меня). Сергей этим вроде занимался у него наверно и что нибудь завалялось.

Как продолжение дисскусии. Сергей так взыры были или нет. Парочка армян их тут отрицала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю время отделить возникший диспут с корвиным в отдельную тему "Щекотливая ситуация-2"

Там как раз он нам расскажет о законаx логики применительно к карабаxскому конфликту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 478 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    481 гость
    w i t o khnushinak АРТЕМ Оlenabu lord17 Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...