Перейти к публикации

Lost


Phantom

Рекомендованные сообщения

Чудовище, которое утащило пилота и охотится за другими лостами.

Куда попал пилот - не знаю, в ад, наверное, если причиной катастрофы послужила ошибка пилота. Его же чудище утащило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

"Правильно, они же мёртвые."-------вай аря. А я посмотрела первые несколько серий и вот думаю, ведь фильм только начинается (встреча групп) потому, щас не пропускаю ни одну серию.

Даже если это правда, тогда зачем смотреть?.....ха лав....досмотрю эли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я передумал, расскажу прям щас

На самом деле мы видим на экране не людей, борющихся за выживание на необитаемом острове после авиакатастрофы, а лостов. Все герои на самом деле уже погибли в момент крушения самолёта, который рухнул в океан. Остров на самом деле не существует.

В последние моменты жизни, как известно, перед человеком проносится вся его жизнь, с момента рождения, при чём во всех подробностях - это известный факт. После смерти в течение 40 дней человек попадает в чистилище, где ему показывается рай и ад, а также решается его дальнейшая судьба. Таким чистилищем, по воле автора сценария и режиссёра Джей Джей Эбрамса, становится описываемый остров. Лосты ещё не в курсе, что умерли, им кажется, что они живы - этот момент достаточно хорошо описан в рассказе "Вести из Непала" известного, хотя никогда и не существовавшего писателя. Эбрамс, по сути, просто взял этот рассказ и адаптировал для американской публики, заменив советский завод на экзотический остров и для красочности добавив авиакатастрофу. Как и в рассказе, всё встанет на свои места только в последней серии последнего сезона.

С рассматриваемой точки зрения становятся простительными очевидные ляпы создателей сериала, а также происхождение загадочных существ, обитающих на острове. Чудовище, которое утащило пилота и охотится за другими лостами. Француженка, прожившая на острове шестнадцать (!) лет. Непонятно откуда взявшийся человек, которого Чарли застрелил непонятно откуда взявшимся пистолетом. Работающая турбина только что упавшего самолёта, которой не требуется для работы никакого топлива, однако она хищно засасывает в себя зазевавшегося лоста. Все герои тщательно ухожены, с уложенными, вымытыми дорогим шампунем волосами, женщины - с макияжем, мужчины - со щетиной всегда равной длины, аккуратно окантованой. Правильно, они же мёртвые. По этой же причине им не нужен секс. Кейт и Джек не занимаются сексом - им даже в голову не приходит. Сойер хочет Кейт, но когда целует её, не обнаруживает привычной эрекции (мёртвый же!) и тут же забывает о сексе. Наверное, до конца сериала. Все бодры и энергичны - пища им не нужна. Никто не отказывается от бананов или зажаренного кабанчика, но это скорее по привычке - лостам неведом голод. Так же как и боль - когда Саид пытает Сойера, тот ни в чём не сознаётся. Саид удивлён - ведь в Ираке все кололись, когда им загоняли иголки под ногти. Но тут не Ирак, Саид.

Многие меня тут же спросят - а где же остальные пассажиры, ведь здесь их всего 48? Отвечу: в кубе. Остальные пассажиры, не попавшие на остров и летевшие в другой части самолёта, попали в куб. И в гиперкуб. Приключения ждали их там. См. соответствующие фильмы.

А те, кто погибает по ходу фильма, уже прошли чистилище и попадают уже дальше, кому куда положено. Не сомневаюсь, что толстая набожная негритянка попала в рай. Досрочно. Куда попал пилот - не знаю, в ад, наверное, если причиной катастрофы послужила ошибка пилота. Его же чудище утащило.

Все лосты на острове по очереди видят свои "ады" и "раи". Небольшими кусочками. Приятные факты сменяются кошмарами. Все вспоминают куски своей прожитой жизни, ведь всю жизнь показали им, когда они ещё падали.

В общем, краткое содержание последней серии последнего сезона таково:

На острове, на большом круглом холме, на котором белым мрамором выложен круг диаметром 23 метра, стоят 23 обнажённых (или, скорее всего, в ярко-белых одеяниях) лостов. Стоят в круг, взявшись за руки. Постепенно каждый превращается в луч яркого света, все лучи сливаются в один, оставляя экран спошным ярко-белым. Постепенно ярко-белый экран сменяется чёрным. На чёрном экране зогораются большие белые буквы: THE END.

© bigimotoff

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мы видим на экране не людей, борющихся за выживание на необитаемом острове после авиакатастрофы, а лостов. Все герои на самом деле уже погибли в момент крушения самолёта, который рухнул в океан. Остров на самом деле не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, прям бится головой еще. :unsure: не хотели бы не читали. Никто ж не заставлял. Другое дело что всех гложет обычное человеческое любопытство. Не так ли? :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, прям бится головой еще. :unsure: не хотели бы не читали. Никто ж не заставлял. Другое дело что всех гложет обычное человеческое любопытство. Не так ли? :*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас скоро от дискуссий свой "LOST" получится!

А дэ на самом деле....смотрели так смотрели себе...ПРАВА! ГДЕ НАШИ ПРАВА? :hammer: (ГК )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, прям бится головой еще.  :unsure: не хотели бы не читали. Никто ж не заставлял. Другое дело что всех гложет обычное человеческое любопытство. Не так ли? :*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асa э!!! я сначала предупредил, что щас будет последняя серия, кто не хотел не прочитал. :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, все сxодиться, но кончтися то сереал всеравно так как в моем посте описанно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати 2 сезона этого вашего фильма у меня есть Правда я никогда не смотрела

если кто хочет могу скинуть,

вот токо кажд серия весит 350мб, т к нужно больш веб хранилищ

или ФТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати 2 сезона этого вашего фильма у меня есть Правда я никогда не смотрела

если кто хочет могу скинуть,

вот токо кажд серия весит 350мб, т к нужно больш веб хранилищ

или ФТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут любопытство?

Человек  хочешь - не хочешь проглядывает страницу чисто автоматически. И глазом все цепляет.

А за такие вещи - спойлерство - на киношных сайтах банят.

Хотите обсуждать сюжет, когда другие просят этого не делать - идите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...