Перейти к публикации

Поединок Абрахам - Миранда


Ben

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

А нет ничего плоxого.Каждый сам в праве себе выбирать путь.

Я только xотел сказать что всякие наезды на Березовкого были не уместны.Вот и всё.

Еще раз поздравляю болельщикам Артура с победой :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что Артуру подсуживали скорее Миранде (который издали напоминал гориллу)

А вообще не важно какое у него гражданство, если немецкий паспорт поможет ему вырасти профессионально то пж-ста, тем более что он там тренируется.

Это не мешает нам гордиться им :yes: как и Дарчиняном который вообще в Австралии тусит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siqo jan, я тебя лично не имела ввиду. :no:

Просто заметила, что в русскоязычной прессе почему-то Abraham превратился в АбраXам.

Фамилию он свою не очень менял, просто сократил, точно так же, как и Азнавур.

Abrahamjan же не пишется на русском Абрахамян , так почему же Abraham превратился вдруг в Абрахама? :hm:

Наверняка какой-то анграгет ошибся, а остальные повторряют. Сами ...хамы... :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инч асем, я считаю что после такого боя нам никому не следует в чем-то его критиковать кроме как хвалить, вы представляете что за боль сломанная челюсть, а теперь представьте какого получать по ней удары от боксера...у меня прям сердце кровью обливалась когда в повторах я видел как миранда попадал по сломанной челюсти, весь остаток боя он уже целился только туда, а потом когда понял что его не свалить начал бить в пах, короче дрался как баба и ...... все равно вырежут, а то что в последних раундах миранду подкашивало от полученных ударов говорит о том что не будь травмы - он точно лежал бы в нокауте, и то что Артур не умеет уворачиваться а тупо ставит блоки мог сказать человек не смотревший поединок, два последних раунда он только так и уворачивался

Артур - мужик

Артур - герой

Артур - чемпион

а критику оставьте на другие бои, когда он будет побеждать в равных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Удав, я уважаю Ваше мнение, но указываю Вам на его провокационный характер.

Просьба всем юзерам, не поддаваться на провокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут помоему ничего странного. В русском написании правильно будет не Абрамян, а Абраамян. Именно с двумя "а". Но бывает, что пишут Абрахамян. пытаясь заменить букву "h". У меня у самого такая фамилия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, я читала, что у него двойной перелом челюсти был, первый перелом по словам борца был уже в 3-ем раунде, в следствии чего он не мог глотать, но второй перелом был хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Германии состоится бой за звание чемпиона мира в профессиональном боксе между бывшим гражданином Армении Артуром Абрахамом (справа) и колумбийцем Эдисоном Мирандой. Несколько дней назад армянский боксер на понятном для всех языке жестов показал, что он намерен сделать со своим соперником.

http://www.aravot.am/2006/aravot_rus/Septe...ravot_index.htm

p2799-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мнея дежавю.

это фото разве не было на первых страницах в теме?:hm:

а аравот опять стрижёт информации.:*

это был ответ на вызов (не менее провокативный) Медиссона. :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://fightnews.ru/news/index.php

то же старая новость но,

Артуру Абрахаму сделали операцию

Как сообщает Сайт компании Sauerland Event, чемпиону мира в среднем весе по версии IBF Артуру Абрахаму проведена операция после тяжелой травмы, полученной им в субботу в ходе поединка против калумбийца Эдисона Миранды. Операция прошла удачно и в относительно скором будущем спортсмен даже сможет приступить к легким тренировкам. Сам Абрахам прокомментировал свое выступление словами о том, что разобрался бы с Мирандой за шесть раундов, если бы не полученный им перелом челюсти, хотя в целом рад своей победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 439 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    443 гостя
    operit khnushinak гаврош varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...