Перейти к публикации

Скинхед в ментовке


groul

Рекомендованные сообщения

Автор: http://ash-o-t.livejournal.com/1739.html

Вот кстати вспомнилось на тему.

В свое время мне приходилось сталкиваться с такими типами. Как то раз к нам в дежурку привели одного такого скина. Вел он себя крайне вызывающе: все время пытался орать свои лозунги и доказать что он и милиция делают одно дело - т.е гонят чернозадых из Москвы. При этом глядя на меня, договаривал:"Ну вы то здесь живете, а они понаехали".

Было ему, если память не изменяет, лет двадцать пять. Я его спросил, служил ли он в армии, на что он удивленно посмотрел на меня и ответил, что в армию идут только идиоты.

— Там же дедовщина, да и вообще.

— Так может, если ты так ненавидишь нерусских, тебе стоит пойти в армию, будешь служить в Чечне, навоюешься…

— Ага, что ж я совсем дурак. Они там все профессиональные боевики. А вдруг меня убьют, или в плен попаду. — Он с искренним непониманием смотрел на меня.

Вот, я тоже смотрю на таких людей и думаю. Ведь наверняка они росли в обычных семьях, у хороших родителей, в детстве им читали сказки и пели песни, они кого то любят и кто то любит их. По одиночке они обычные, нормальные парни. Но когда они сбиваются в стада, а по другому это не назовешь, они становятся..... становятся чем-то страшным, не принадлежащим к миру людей. Они думают, что несут в мир Идею, а на самом деле несут лишь смерь и боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

странный мол чел... зачем ему пытаться доказывать что лысики и менты заодно?! Оно и так ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то человек сам в милиции работает. Армянин. Вряд ли он со скинами заодно.

Если уж хочется что-то объяснить ему, можно пройти в его журнал и там написать. Ссылка, благо, проставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

groul, я про милицию вообще, а не про отдельных нерусских милиционеров, которые пока что служат в органах... а писать в ЖЖ неохота, да и зачем было открывать тему раз тут писать непристало ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве я говорил, что "писать не пристало"? Просто мне послышались претензии в твоем комментарии, так что я подумал, что их можно адресовать непосредственно автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у меня в журнале один появилися забавный экземпляр

непонятно чего хочет и почему у меня в журнале

http://bigsauron.livejournal.com/163637.ht...076149#t3076149

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Польше....сидел с скином.Халоси мальчик был:) Сначала такой грозный был.Потом как увыдел меня,начал объясняться,мол...у него другие идеи и т.д.,что скины бывают разные и всё в этом роде.Потом его через недельку перевели ,так он начал кукарекать(извиняюсь за прямоту),что как на воле встретит меня,то не знает что со мной сделает.Должен сказать,что он сдержал своё слово.Как то случайно я и он встретились на воле и...он на самом деле не знал что делать...и вообще что сказать:) Чесно говоря,я думал,что если его встречу как минимум хорошо морду набью,но...он был так жалок,что даже не дотронулся ...ну....1 раз по шее всего лишь.И пошёл он...ну...с миром эли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у меня в журнале один появилися забавный экземпляр

непонятно чего хочет и почему у меня в журнале

http://bigsauron.livejournal.com/163637.ht...076149#t3076149

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта скажу что среди ментов огромное кол-во националистов, только в пагонах и славо богу не все они менты большого полета.

Groul прав, неполная семья папа алкаш итд - это Стереотип, национализм давно зашел( или всегда был) в самые разные круги и слои общества.

Насчет Интилигинеции тоже очень много тех кто как за здрасте и нормальное дело, нерусских называет чурками. Хотя среди реально умных интилигентных и развитых людей таких примеров встречал намного меньше, а те так.....псевдо энтилигенция, подались в интилинегцию или науку или еще куда от неспособности релаьно чтото делатть среди "акул окружающего мира" потом сидя на умняки проезжая в трамвае, смотрят на кавказца на Мерсе и говорят - вон чурка. не раз втсречался с такими экземплярами.

Из своего "нормального" окружения в россии 90 проц в потенциале или нет, но имели националистические мысли, к соежелению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, я не отрицаю...

Просто дети из семей алкаголиков, пьяни и рвани очень легко поддаются пропаганде а-ля "Бей [нужное подставить]*, спасай Россию". И именно эти подонки режут в вагонах электричек, в темных переулках темнокожих и темноволосых ребят.

Вообще Россия - страна с глубокими ксенофобскими традициями.

Здесь никогда не умели и до сих пор не умеют отличать людей по национальности, есть лишь "мы-русские" и "они-чужаки".

Причем даже в понятие "русские" они не очень-то и вдумываются, проживая в многонациональном государстве, в Федерации, где, к примеру, каждый житель Дагестана - тот же россиянин, только в Москве он почему-то хачик или кавказец - т.е. зло, враг, нечисть... (противно, честное слово).

Глубокие традиции + нужная правительству политика (конечно, проще винить во всех бедах кавказца в мерседесе, нежели свои внутренние социальные язвы) = сегодняшняя Россия.

* Почему нужное? Потому что за какие-то, ну, скажем лет 10 всем известное "бей жидов" трансформировалось в "бей хачей", "бей кавказцев".

Некоторые демографы пытаются найти причину обострения национальной розни в превышении допустимого процента инородных людей. Или в нежелании последних ассимилироваться...

Но есть традиции, есть вечное русское "не замайте, братцы", природно-климатические условия, млин, в конце концов... И политика. Нужная, очень нужнкая кому-то.

А таких, как наш Ваня (из дневника Sauron) - единицы. И Ваня действительно патриот своей родины - России. Но таких как он - просто единицы.

Тема очень болезненная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан
Собственно, я не отрицаю...

Просто дети из семей алкаголиков, пьяни и рвани очень легко поддаются пропаганде а-ля "Бей [нужное подставить]*, спасай Россию". И именно эти подонки режут в вагонах электричек, в темных переулках темнокожих и темноволосых ребят.

Вообще Россия - страна с глубокими ксенофобскими традициями.

Здесь никогда не умели и до сих пор не умеют отличать людей по национальности, есть лишь "мы-русские" и "они-чужаки".

Причем даже в понятие "русские" они не очень-то и вдумываются, проживая в многонациональном государстве, в Федерации, где, к примеру, каждый житель Дагестана - тот же россиянин, только в Москве он почему-то хачик или кавказец - т.е. зло, враг, нечисть... (противно, честное слово).

Глубокие традиции + нужная правительству политика (конечно, проще винить во всех бедах кавказца в мерседесе, нежели свои внутренние социальные язвы) = сегодняшняя Россия.

* Почему нужное? Потому что за какие-то, ну, скажем лет 10 всем известное "бей жидов" трансформировалось в "бей хачей", "бей кавказцев".

Некоторые демографы пытаются найти причину обострения национальной розни в превышении допустимого процента инородных людей. Или в нежелании последних ассимилироваться...

Но есть традиции, есть вечное русское "не замайте, братцы", природно-климатические условия, млин, в конце концов... И политика. Нужная, очень нужнкая кому-то.

А таких, как наш Ваня (из дневника Sauron) - единицы. И Ваня действительно патриот своей родины - России. Но таких как он - просто единицы.

Тема очень болезненная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот правильно представляющие "бей жидов" вложили бабки в "бей хачиков"

евреи умные люди но как всегда нашли грязненькое решение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 389 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    405 гостей
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...