Перейти к публикации

Если Вы Президент, то


Araqs

Рекомендованные сообщения

"Если Вы Президент, то" ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!

А еще лучше если отец президент. тогда вопшэ :drunk: :band: :band: :band: :drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

В первую очередь я бы увеличил военный бюджет раза в 3- потом начал бы разработки ядерного оружия если Армения претендует на лидерские позиции в регионе нам нужно это оружие.

Потом я бы начал помогать курдским повстанцам в деле освобождения от турецкого ига.

Затем я бы приступил к военным действиям по освобождению Нахичеваня.

Потом конечно освобождение Арарата и курс на освобождение территорий где пролегает нефтепровод джейхан баку и ликвидация этого незаконного анклава - азербайджана

затем освобождение Джавахка и путь к морю. Вот планы на ближайщие 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азербайджан - незаконный анклав ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я это запомню ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и маленькая мелочь - каждые гос. учреждение должно иметь спец. сайт где будут как на сайте предзидента - все фотографии, биографии, фотооччеты, разделы жалоб и предложений и тп. Типа того что сейчас в Москве пытаются сделать.

и под это дело найди глобал-модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент должен работать с людьми (менеджмент), а не с программами.

Из теории известно, что каждый человек может эффективно руководить 5-7 подчиненными.

Для президента , в наших условиях, это могут быть :

1.Премьер министр.

2.Глава президентского аппарата.

3.Министр обороны.

4.Министр просвещения.

5.Министр внутренних дел.

6.Министр финансов.

7.Советник по науке.

Надо бы добавить и мининдела 8-м, но будет перебор.Может надо совместить две должности ?

Скажем премьер-минфин, или премьер-глава президенского(премьерского) аппарата, или министр просвещения-советник по науке ...

Задача президента выбрать профессионалов, а те уж сделают свою часть работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы! Большая просьба порезать тему от оффтопа. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент должен работать с людьми (менеджмент), а не с программами.

Из теории известно, что каждый человек может эффективно руководить 5-7 подчиненными.

Для президента , в наших условиях, это могут быть :

1.Премьер министр.

2.Глава президентского аппарата.

3.Министр обороны.

4.Министр просвещения.

5.Министр внутренних дел.

6.Министр финансов.

7.Советник по науке.

Надо бы добавить и мининдела 8-м, но будет перебор.Может надо совместить две должности ?

Скажем премьер-минфин, или премьер-глава президенского(премьерского) аппарата, или министр просвещения-советник по науке ...

Задача президента выбрать профессионалов, а те уж сделают свою часть работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня утром опять вставать. идти в тренаженый зал. надо быть в форме! есть то что разрешил этот мудак-диетолог. надевать ненавистный костюм. идти встречаться со всеми этими просящими старперами и молодыми ублюдками, рвущимися к власти. а еще и коллега из франции приезжает. и на кой он мне тут. возись еще с ним, езди туда-сюда, гарни-гехард. блин, чтоб они все... чтоб им всем... не хочу читать эту тягомотину на 12 страниц. что они тут блин понаписали? не хочу! не хочу, не хочу не хочу! но ведь 'есть такое слово - надо!' блин. я ведь президентЪ! не хочу глядеть в камеру, не фотогеничный я! мне с девками - на завалинку! с гармошкой. или с гитарой. пивка б с ребятами. водочки тоже можно. под грибки. грибок он под водку - ох, хорош! мне б не видеть этих рыл, партий не знать, рук не жать, по плечам не хлопать! но ведь нет - не можно, надо, родина... ссать - и то по расписанию!

уйду я, устал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тума просто для души!!!

Я не экономист, я обыватель, а потому сужу со своей обывательской колокольни.

1.Итак, я бы приватизировала все имущество, отданное России за долги, ибо Россия ни копейки не вложила и не вкладывает для развития этих объектов, не открыла рабочие места и т.д. то есть собака на сене-сам не ам. и чтобы другим не досталось. А значит, приватизировать (сделал же этоВенесуэльский президент!). а потом выставила бы на продажу уже по НОРМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ.

2.Попросила бы НАТО стать гарантом нашей безопасности (не знаю, возможно ли такое вообще, но в моих лучших мечтах перед сном я вижу это).

3.После того, как получим гарант безопасности стараемся привлечь западные инвестиции в нашу экономику. Все американское производство ведется в Китае, там дешевая рабочая сила. Мы тоже люди непривередливые, согласим ся работать за значительно меньшие деньги, чем американцы, но достаточные для проживания в Армении.

4. Создала бы мощную программу для репатриации армян из России. Это моя хрустальная мечта-чтобы все армяне из России вернулись бы домой. Для начала - построить муниципальные квартиры для неимеющих своего жилья и обеспечить минимаьной работой.

5. Создать все условия для усыновления всех детей из детских домов. Для Армении это нонсенс -детские дома.

6. Создать не бомжатники!!! а социальные дома для беспризорных людей, обеспечив им хотя бы минимум комфорта.

7. Взяла бы под свое крыло всех одиноких стариков, хотя насколько я знаю такая программа для одиноких уже есть в Армении. моя сестра работала там.

Что касается КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ОТКУДА ДОСТАТЬ ДЕНЕГ - ОСТАВЛЯЮ НА МУЖЧИН.

Да. обязала бы все х армян бизнесменов независимо от места проживания ДОБРОВОЛЬНО ежемесячно отстегивать определнный процент на благотворительноть.

я еще подумаю. что бы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люсин то что вы предлагает называется национализация.

Вы предлагает национализировать активы России и российских олигархов, на основании того что от них экономическая польза для гос-ва минимальна, это вполне возможно, но придется выплатить деньги за активы компании, можно конечно заплатить цену ниже балансовой но на много ниже заплатить не удастся, так что если Армения не хочет, чтобы ее имущество в других гос-вах не арестовывалось и не было судебных преследований придется по любому выложить хорошую сумму.

А что сейчас мешает американцам вкладывать в Армению?

Программа репатриации работает только тогда когда вы создаете условия лучше чем в тех странах где ваши соотечественники проживают, тут, как пример, можно использовать Израиль, это требует колоссальных денег, не надо забывать что еврейской лобби в Америке очень сильно, поэтому Америка и поддерживает во всем Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.Попросила бы НАТО стать гарантом нашей безопасности (не знаю, возможно ли такое вообще, но в моих лучших мечтах перед сном я вижу это).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В первую очередь я бы увеличил военный бюджет раза в 3- потом начал бы разработки ядерного оружия если Армения претендует на лидерские позиции в регионе нам нужно это оружие.

Потом я бы начал помогать курдским повстанцам в деле освобождения от турецкого ига.

Затем я бы приступил к военным действиям по освобождению Нахичеваня.

Потом конечно освобождение Арарата и курс на освобождение территорий где пролегает нефтепровод джейхан баку и ликвидация этого незаконного анклава - азербайджана

затем освобождение Джавахка и путь к морю. Вот планы на ближайщие 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    265 гостей
    melkum Левон Казарян Ara55 OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...