Перейти к публикации

Принципы есть?


tiko

Рекомендованные сообщения

слава Богу.. еще хоть одна женщина считает, что ЭТО - ВСЁ ))))))))))

Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вообще, с этим уходом из дейаза фигня какая-то творится. хотели типа оставить пару-тройку стрелков на ключевых позициях и увести оттуда флудильщиков, чтоб не путались под ногами и не мешали.

но вышло наоборот. там пишут те, чей КПД равен нулю (не рычите, я и себя имею ввиду). А вот реальные юзеры, способные навести там шорох и аргументированно опровергать азагитпроп - тама не пишут :(

Я хотел бы видеть там Арцива, Артура2005, Ардани и т.д. То есть серьезно подкованных "бойцов", которые работают ломами, а не му...аков с букетами цветов и конфетными коробками, иммитирующими "конструктивный диалог" и "дружескую атмосферу". Реально из пишущих сейчас там надо оставить Фанки, Викки и Армениана, остальных убрать нафиг оттуда, чтоб глаза не мазолили.

Это было ИМХО, естессно. На истину в последней инстанции не претендую, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сепник, не трож Мугаба. Он мой.

Да ради бога, Дав, о чем разговор... :D

Можешь забирать со всеми потрохами. «Экземпляр», хотя и последующий изучению, но лично для меня не представляющий мало-мальски какого-то интереса.

Счастья вам и взаимопонимания! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, совсем забыл про Моникубелучу. Жжот нипадеццки! :up:

ЗЫ. Сепник, не то чтобы я там жмот какой-нибудь или сволочь конченная. Просто, когда я тут бегал и выпрашивал у вас дать поиграться вашими азер-цами, то мне показывали фигу. Теперь я привел сюда Мугаба, чтоб было с кем играться, а многие нагло без спросу пытаются отнять у меня мою новую игрушку и самим поиграться.

Мне не жалко. Дав, в отличие от вас всех никогда жмотом не был. Играйтесь на здоровье. Но только не надо портить вещь, как ты это пытался сделать. Зачем же портить? Ведь это последняя игрушка :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а многие нагло без спросу пытаются отнять у меня мою новую игрушку и самим поиграться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше сконцентрировался на творчестве. :D

Ведь скотился до же до популярной биллетристики. :down:

Помидоры - шашлык!! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундос, не злись. Тогда времени не было. На этот раз действительно ты будешь блистать там в главной роли, как и обещал. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Расцвел камыш, цветочки сгнили... :rolleyes:

Поймали тут одного азербайджанца Мугаба, набросились все на него.... и сделали звездой ДК. :) Мугабу понравилось, приходит-уходит под аплодисменты, а Кинза счастлив и небольшими ролями в эпизодах, ему больше и не надо, ему пох... :)

Нашли бы каждый себе по одному-два азербайджанца и показали бы свою патриотичность, не дав им и пикнуть, красноречивые вы мои. Слабо? :rolleyes:

Изменено пользователем manometer (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гости наблюдают с последних рядов бельэтажа.

Ман, не поймут, не стоит.

Изменено пользователем Ундина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мы гостеприимный народ, велкам... :hi: Гости тут уже 12 страниц наблюдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 593 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    589 гостей
    ПРОХОЖИЙ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...