Перейти к публикации

Анекдоты неприличные


Mirzoyan

Рекомендованные сообщения

Лезут трое альпинистов:русский,хохол и эстонец. Маршрут очень сложный.....до вершины остается всего ничего.Дальше отвесный склон...и до вершины идти нужно только по-одному.Русский:"ну... давайте я первый".Вылезает на вершину,а там снежный человек....хватает его,сдирает штаны,мажет себе хер салом , от души трахает и отпускает.Русский лезет назад и думает:"Стыд то какой!Буду молчать об этом".Хохол:"Теперь я".Полез.Вылезает на вершину - ситуация повторяется.Хохол лезет назад и также - ни слова о случившемся.Очередь эстонца....полез.Русский и хохол в ожидании смотрят друг на друга.Внезапно с вершины раздаются дикие крики и завывание эстонца.Русскому становится стыдно:"Хохол....ты меня извини!Виноват я перед тобой и эстонцем !Надо было предупредить!"...Хохол:"Да я еще больше виноват!!!!Пока меня там снежный человек трахал - я все сало сожрал!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незабываемый вкус из детства...

:whistle:

Дело было в дет саду. Прекрасное время. Как сейчас помню, вывели нас на прогулку, осень на дворе, мы дружной компанией нашли лужу, копались в ней, копались, и я нашла жвачку, как мне показалось, в этой самой луже. По дурости и из любопытства решила попробовать ее на вкус, изучала мир, так сказать, со всех сторон, в том числе и тянула все подряд в рот) Жвачка была потрясающей, что я до самого конца прогулки, вплоть до обеда, ее жевала, пока воспитательница не попросила перед обедом ее выплюнуть) я ни в какую, уже вторая воспиталка ко мне подходит и требует выплюнуть... сказать, что они были удивлены - ничего не сказать...они были в ахуе, жвачкой был презерватив, блять, использованный презерватив. Самое ужасное, что поняла я это только повзрослев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18-летняя девушка провела ночь с 40-летним мужиком. Наутро рассказывает подружкам: «С ровесниками больше никогда — представляете, час прелюдии, час ceкcа, потом всю ночь стихи читал! ». А он приятелям — «Ну, все как обычно, час не вставал, час не мог закончить, потом бессонница…».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

может ему было все же 75? В сорок такого не бывает :) Да и для 50-ти весьма сомнительно :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ему было все же 75? В сорок такого не бывает :) Да и для 50-ти весьма сомнительно :rolleyes2:

Оффф знаю Аревик джан)))наверное тот который придумал анекдот является 20 летным молодым чел-Ом и думает что 40 лет это уже предел использование заводских инструментов :smile10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Оффф знаю Аревик джан)))наверное тот который придумал анекдот является 20 летным молодым чел-Ом и думает что 40 лет это уже предел использование заводских инструментов :smile10:

сопляки! что они понимают в зрелых мужиках! :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ему было все же 75? В сорок такого не бывает :) Да и для 50-ти весьма сомнительно :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 319 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    319 гостей
    khnushinak tailor luc karik Monica B. irrenna Artmonton Nelsjan w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...