Перейти к публикации

критерии как стать врагом!


Гость Джанбазеан

Рекомендованные сообщения

Други

Я думаю, особо не стоит размышлять как стать врагом. Для этого особых усилий не надо. И большого ума. Как стать другом - вот здесь проблема и искусство. Над этим стоит думать. А быть или не быть беспощадным и жестоким, это определит логика войны и некоторые установки обществ, а не решение стОт или не стОит быть этому. По любому, как прописная истина, надо стараться всегда оставаться человеком, потому что есть Судный День. Поэтому, мне кажется, эта тема не должна иметь продолжение, как деструктивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Гость Джанбазеан

Благодарю Армениана!

еще раз прошу вернуться к ответам на вопрос:"И еще развейте загадки кто для вас армянин - каким критериям должен отвечать человек чтобы называться армянином и быть врагом?"

А если не будет ответов по сути то тему действительно надо закрыть!

спасибо!

Нет все таки повторюсь!- каким критериям должен отвечать человек чтобы называться армянином ????????????????????????? - для азербайджанцев и армянином врагом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до стольки считать не умею.

Надеюсь, все поняли, что я пошутил.

Если шутка получилась неуместной и грубой, приношу свои извинения.

Не считал нужным проводить "ревизию" народа.

Нет плохих народов, далее можно не продолжать.

Изменено пользователем V Baku (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то получаеться если маленкий азербайджанец расстреляет из ДШК мое отделение не дай бог я должен подойти обезоружить его дать шоколадку и сказать джана иди домой аман яврум да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Спасибо В Баку за серьезный и компетентный ответ

Даже стало неудобно что попросил продлить тему...........

Может кто то в ЛС ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Я думаю что суть для меня именно в том ради чего я открыл тему а не в споре к теме не имеюшем отношение

для меня однозначно что если бить то надо на все сто или вообще не надо и я конкретно никому не позволял зверствовать о детях и женщинах вообще не говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

На последок в этой теме хотел бы сказать мы взрослые люди а не майла керопы чтобы выдергивать слова из контекста и строить на цитатах выводы обо всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Объяснюсь я не имел ввиду конкретно тебя В БАКУ - имел ввиду всех кто по моему мнению берет какую то часть разговора без контекста и строит свою концепцию и делает выводы!

майла - двор, кероп - воровской парень

стиль общения ..........производиться зацепка за какой либо удобный при разговоре факт и стороиться невыгодная для опонента концепция разговора - никого не оскорблял.......это аналогия ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Армениана!

еще раз прошу вернуться к ответам на вопрос:"И еще развейте загадки кто для вас армянин - каким критериям должен отвечать человек чтобы называться армянином и быть врагом?"

А если не будет ответов по сути то тему действительно надо закрыть!

спасибо!

Нет все таки повторюсь!- каким критериям должен отвечать человек чтобы называться армянином ????????????????????????? - для азербайджанцев и армянином врагом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, спасибо.

В этой теме это мой последний постинг.

Если речь заходит о жестоком и фашистском стиле и методах устрашений, то это ни я должен это замечать. Это вы должны пресечь подобное. Потому что сравнение с фашистами (это не демагогия, поверьте) это низко и мерзко.

Самое неинтересное, что это не только нынешний образ мышления одного конкретного юзера, этим заражаются и остальные. Я не хочу тыкать пальцем, но факт остается фактом.

Не надо меня обвинять черти в чем.

Мне стало неприятно от некоторых фраз и я их не пропустил, сам завелся и вас завел.

К черту.

Заштрихуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, спасибо.

В этой теме это мой последний постинг.

Если речь заходит о жестоком и фашистском стиле и методах устрашений, то это ни я должен это замечать. Это вы должны пресечь подобное. Потому что сравнение с фашистами (это не демагогия, поверьте) это низко и мерзко.

Самое неинтересное, что это не только нынешний образ мышления одного конкретного юзера, этим заражаются и остальные. Я не хочу тыкать пальцем, но факт остается фактом.

Не надо меня обвинять черти в чем.

Мне стало неприятно от некоторых фраз и я их не пропустил, сам завелся и вас завел.

К черту.

Заштрихуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 390 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    390 гостей
    2 анонимных
    НезнайкО khnushinak Абрикос Dexter luc tailor melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...