Перейти к публикации

КУРИЛКА


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

На счет первых 3-ех не знаю... но на 4-ый вопрос отвечу - это когда модеров нет в онлайн :)

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Именно об этом я открыл тему на Оффтопе.. но и её заоффтопили .. (смайлик)

А ведь можно было бы подискутировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

insan

Пост отредактировал не Армениан а я. Вам не кажется, что неуместно (как минимум) постить в ДК и говорить о закрытии ДК?!

С моей же стороны я могу устроить, чтобы лично Вам закрыли бы доступ в ДК.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

insan

Пост отредактировал не Армениан а я. Вам не кажется, что неуместно (как минимум) постить в ДК и говорить о закрытии ДК?!

С моей же стороны я могу устроить, чтобы лично Вам закрыли бы доступ в ДК.

Удачи

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матсур прав.

бывает откроешь тему в политике.. тема обсуждается интересно.. и думаешь только бы ее в ДК не перевели где с ней произойдет нечто, похожее на то как пираньи растаскивают свежую кормешку в аквариуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армениян,

слухай, убери плюс Арин-Берда - думаю не заслуженно он его получил.

free jan

предлогай пожалуйста в жалобах

Изменено пользователем Semetoja (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матсур прав.

бывает откроешь тему в политике.. тема обсуждается интересно.. и думаешь только бы ее в ДК не перевели где с ней произойдет нечто, похожее на то как пираньи растаскивают свежую кормешку в аквариуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по моим наблюдениям в ДК уже давно преобладаюст личные разборки и личные счеты над так называемой "дипломатической деятельностью".

кроме того самма "дипломатическая деятельность" давно перешла во взаимный информационный пинг-понг с целью не расмотреть каккую либо проблему, а напротив с помощь ее отгородиться от противоположной стороны типа "когда нырять научитесь - тогда и воду в бассейн зальем"...

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста Армениан.

и еще уточню свое видение по ДК...

хорошо бы все-таки выработать некий регламент ведения дисскусии.

т.е. в каком-то смысле сделать ее более протокольной... оффициальной.. что ли..

чтобы уменьшить разного рода отступления от нити обсуждения и личностные приемы.

например есть тема про пожары в НКР.. казалось бы что там обсуждать... анализ обвинений с азербаджанской стороны.. аргументов армянской стороны... предложение армянской сторона к ОБСЕ приехать с проверкой... но в ходе обсуждения тема сводится к ситуации верю-не-верю и кто-кого-считает варварами... это не дипломатический язык... хотя и вполне понятен эмоционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста Армениан.

и еще уточню свое видение по ДК...

хорошо бы все-таки выработать некий регламент ведения дисскусии.

т.е. в каком-то смысле сделать ее более протокольной... оффициальной.. что ли..

чтобы уменьшить разного рода отступления от нити обсуждения и личностные приемы.

например есть тема про пожары в НКР.. казалось бы что там обсуждать... анализ обвинений с азербаджанской стороны.. аргументов армянской стороны... предложение армянской сторона к ОБСЕ приехать с проверкой... но в ходе обсуждения тема сводится к ситуации верю-не-верю и кто-кого-считает варварами... это не дипломатический язык... хотя и вполне понятен эмоционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани...

я предпочитаю собирать камни :)

не имел ввиду никого конкретно. это общий фон ДК который я наблюдаю давно - не один месяц.

обновлено: посмотрел в тему про пожары в НКР и понял почему Вы приняли мой слова на свой счет. Ардани, я имел ввиду дисскуссии ДК и не только эту.

Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арм,

тут я поддерживаю Ардани..

в конце концов можно умереть от тоски без "лирических отступлений"....

не стОит впадать в крайности... достаточно лишь свести Оффтоп к минимуму и постараться уважать друг друга... минмнум вести себя корректно...

в конце концов мы цивильные люди...

нужна умеренность во всем, Арм джан... извини, но то, что ты предлагаешь - есть крайность.... имхо конечно... :shljapa:

в любом случае, благодарю тебя от моего имени и от имени Семетоя за интерес к судьбе ДК...

а пока... то, что предлагаешь ты - это СЛИШКОМ резкий переход от того, что творилось тут недавно... :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно предлагаю крайность...

но так сказать - мое предложение следствие другой крайности, которую я наблюдал не один месяц.

это мое субъективно мнение.

не стОит впадать в крайности... достаточно лишь свести Оффтоп к минимуму и постараться уважать друг друга... минмнум вести себя корректно...

в конце концов мы цивильные люди...

Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 2 анонимных, 435 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    428 гостей
    2 анонимных
    Колючка Анчара khnushinak luc Левон Казарян Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...