Перейти к публикации

Взгляните на себя со стороны


ARMENIAN

Рекомендованные сообщения

Ара этот Абрикос.. ну... ты вообще где? Надо бы пиво попить..

Предлагаю брать пример с Абрикоса. Человек в день говорит больше умных вещей, чем мы все вместе взятые.

Спокойно, рассудительно, без лишних истерик и патетики..

Уважаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ты, конечно о Дисмисс.

а я представь даже в голову не брал... мало ли что выкинула? :)

был еще один пост... ОЧЕНЬ оскорбительный... я "послал" ее (по ЛСке), она в ответ меня... на том и успокоились... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно... Дисмисс - это просто новый диагноз нейрохирургии...

Ничего личного.

Как бы этот недуг не оказался заразным :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара этот Абрикос.. ну... ты вообще где? Надо бы пиво попить..

Предлагаю брать пример с Абрикоса. Человек в день говорит больше умных вещей, чем мы все вместе взятые.

Спокойно, рассудительно, без лишних истерик и патетики..

Уважаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо, Дизак джан, зачем оскорблять? :unsure:

Изменено пользователем Dizak (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди.. неужели вы не замечаете, что у нас День Сурка.. в самом его наиглупейшем проявлении

Неужели ДК должен стать местом сбора критиков азербайджанской прессы..?? "прессы"..

Помоему нет. Во всяком случае для этого не нужно содержать целый раздел, предназначенный для обсуждения более серъёзных вопросов, чем очередной пук всяких эльчинов и хаввввввввв

Я всё равно не могу, да и не хочу брать, скажем Мугаба и трясти его за то, что какой то имбицил написао в Зеркало про албанские хачкары, на которых армяне еще издревле занимались вандализмом..

Ну затрахало уже.. по самые нидерланды... Прошу прощение..

Что ни день - так "нам с ними нечего говорить, потому что в завтрашнем номере появится антиармянская херня"

Да ради Бога... не общайтесь.

Со стороны просто жуть как примитивно.. вы уж простите

И меня чуть не затянуло. Просто нам надо понять, что тем для ТАКОГО ДК будет еще ой как много, и если стоит цель процитировать как можно больше кретинизма - тогда давайте... вперёд...

Переименуем ДК в АПК (АзПрессКлуб) и будем тащится в нём...

Уже просто слов нет...

Скажу еще вот что..

Несмотря на возможно ужасную статью про геноцид азербайджанцев считаю неприемлемым насмешки и издевательства.

Примитивность этой статьи - это не наша проблема.

Давайте хоть по таким вопросам будем воздерживаться от иронии и сарказма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично из моего форумского опыта.

Было несколько аз. юзеров, с которыми можно было спокойно подискутировать. Но стало меньше.. намного меньше. Вернее остались один-два. Остальные были уличены в двуличности. Когда заxодишь случайно на другую ветку типа "Политика" и читаешь высказывания этого юзера как армян надо было диxлофосом ... или что а армян нет совести .. ну и пр.

После такого не веришь и другим.

Я сам к сожалению заметил в себе уже давно это "неверие" к вроде разумным словам оппонента.. и часто оно потверждалось.. к сожалению.

Считаю, что в любом раскладе, если человек "сапиенс", он просто не может себе позволить озвучить мысль об истреблении другого народа, всего народа, даже если считает это другое государство вражеским. Может ли быть после этого нормальная дискуссия? Нет. Остаётся или опуститься до его же животного уровня или иронизировать и насмеxаться... что мы и делаем. Ну и крайний вариант вообще не общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой опыт общения тоже подтверждает сказанное выше. Общение ничего не дает, если стороны действительно не хотят понять друг друга. Могу привести для иллюстрации пример не с форума, а из жизни. Несколько месяцев назад оставлял машину на плановое ТО в сервисе и "тормознул" частника, чтобы вернуться домой. Оказался азербайджанец, лет 30 на вид. Мы друг друга сразу "вычислили". :) Выяснилось, что он родом из Армении. Разговаривали сдержанно, чтоб не задеть друг друга. Я спросил, КАК они уезжали из Армении, так как об этом говорят совершенно противоположные вещи. Он говорит, что к азербайджанцам в Армении очень плохо отнеслись, начал было рассказывать известную на форумах историю "о детях в трубе". Я спрашиваю, а сам он или кто-то из ЛИЧНО знакомых ему людей видел такое или знает об этом ДОСТОВЕРНО? Где это было, в каком селе, каком районе? Он отвечает - нет, ничего КОНКРЕТНОГО об этом не знаю. Спрашиваю у него, а как вы сами (ваша семья), ваши родственники и соседи, уехали из Армении? Он подумал и честно ответил - нормально уехали. На том мы и остановились. Но я все равно почувствовал (трудно объяснить как), что все равно его не убедил, что он по-прежнему будет верить в эту историю про "детей в трубе", про сплошные зверства армян и т.д., несмотря даже на ЛИЧНЫЙ опыт. Потому что есть бессовестная пропаганда. Я не верю в результативность споров о том, кто кого хуже, а именно в это в конечном счете выливается любая дискуссия на армяно-азербайджанскую тему. Единственный выход - поменьше вспоминать друг о друге, успокоится и перестать поливать грязью, в первую очередь на официальном уровне, как это делается в Азербайджане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще кого сегодня прорвет будет наводнение...
Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда день 4 апреля об'являем днем сексуального пресыщения. Вместо прокладок советуем поменять партнеров. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 427 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...