Перейти к публикации

Karo Parisyan kicks ass!


aha

Рекомендованные сообщения

Ара, дуq тесаq???? Че, дуq тесаq???? Только что по телеку показали. Каро Паризян@ саткацрец эн qячалин!!!!! Ара, саткацрец просто!!!!! Причем выступал под армянским флагом, э! Хоть и живет в North Hollywood!

Yeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeah!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :arm: :arm: :arm:

P.S. Хотя может уже все давно об этом знают, было написано, что ему 21 год, а он 82 года рождения, значит старая запись. :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Пишу в разделе бокс,хотя тот о котором хочу написать выступает в К1.

К1 если кто не знает это смешанный вид ударных единоборств(бокс,кикбоксинг,муатай,карате...).

Лучшие поединки сильнейших бойцов мира проходят в Японии.

Так вот,в среднем весе до 75кг очень успешно выступает Гаго Драго(Гагик Арутюнян).

Он с 14 лет живёт и тренируется в Голландии.на сегодня ему 21 год.

Сегодня по Евроспорту смотрел мировой гран при в Японии.

Гаго Драго перед своим боем давал интервью,вначале поздоровался и представился на армянском,затем на английском.

Он провёл бой с одним из лидеров в этом весе датчанином Олле Бай Ларсеном.

В трёхраундовом бое победил по очкам,причём во втором раунде послал датчанина в нокдаун.

Кстати,выступал он под армянским флагом и в титрах при представлении тоже писали Армения.Под куполом крупнейшего спортивного зала в Японии развевался огромный армянский флаг.

Я неоднократно видел его бои.Он панчер и выступает очень убедительно,а комментатор не жалеет эпитетов.

Мне странно,что ни в одном армянском форуме в спортивном разделе нет о нём информации.По мне, из всех армянских бойцов в ударных видах единоборств он лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу в разделе бокс,хотя тот о котором хочу написать выступает в К1.

К1 если кто не знает это смешанный вид ударных единоборств(бокс,кикбоксинг,муатай,карате...).

Лучшие поединки сильнейших бойцов мира проходят в Японии.

Так вот,в среднем весе до 75кг очень успешно выступает Гаго Драго(Гагик Арутюнян).

Он с 14 лет живёт и тренируется в Голландии.на сегодня ему 21 год.

Сегодня по Евроспорту смотрел мировой гран при в Японии.

Гаго Драго перед своим боем давал интервью,вначале поздоровался и представился на армянском,затем на английском.

Он провёл бой с одним из лидеров в этом весе датчанином Олле Бай Ларсеном.

В трёхраундовом бое победил по очкам,причём во втором раунде послал датчанина в нокдаун.

Кстати,выступал он под армянским флагом и в титрах при представлении тоже писали Армения.Под куполом крупнейшего спортивного зала в Японии развевался огромный армянский флаг.

Я неоднократно видел его бои.Он панчер и выступает очень убедительно,а комментатор не жалеет эпитетов.

Мне странно,что ни в одном армянском форуме в спортивном разделе нет о нём информации.По мне, из всех армянских бойцов в ударных видах единоборств он лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, дуq тесаq???? Че, дуq тесаq???? Только что по телеку показали. Каро Паризян@ саткацрец эн qячалин!!!!! Ара, саткацрец просто!!!!! Причем выступал под армянским флагом, э! Хоть и живет в North Hollywood!

Yeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeah!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :arm: :arm: :arm:

P.S. Хотя может уже все давно об этом знают, было написано, что ему 21 год, а он 82 года рождения, значит старая запись. :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

David-M поверь мне ,что бои в Россие ни в какое сравнение не идут с боями

в Японии.Туда приглашают сильнейших бойцов,да и призовой фонд гораздо больше,а зал собирает до 50тыс. зрителей.

Если есть возможность,то скачай бой Гаго,ты не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

David-M поверь мне ,что бои в Россие ни в какое сравнение не идут с боями

в Японии.Туда приглашают сильнейших бойцов,да и призовой фонд гораздо больше,а зал собирает до 50тыс. зрителей.

Если есть возможность,то скачай бой Гаго,ты не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне К1 нравится больше,чем М1, он болеее динамичен.

В М1 за редким исключением бои проходят в партере и не интересно наблюдать как соперники обнявшись лёжа друг на друге наносят кроличьи удары,причём масса ограничений.По мне так гораздо зрелищнее были первые чемпионаты мира по боям без правил в Золотом Восьмиугольнике ,которые проходили в США,где троекратным чемпионом был Хойс Грейси из Бразилии.

Там было минимальное ограничение в правилах и в борьбе в партере допускались удары головой,а стоя можно было как головой так и локтями.

А К1 очень интересно смотреть,тут захваты и броски запрещены,только ударные виды.

Мне не нравится только то,что когда поединки проходят в Японии,и при этом участвует японец,то победить японца можно только лишь если его унесут на носилках,в противном случае победу отдают ему.

Причём не раз это было,когда за явным преимуществом побеждал не японец,а победу присуждали японцу.

Если есть возможность смотреть Евроспорт,то как правило поединки в К1 показывают вечером в субботу и понедельник.Пик соревнований приходится на осень.

На сегодняшний день в тяжёлом весе ведущие бойцы в К1

Сэмми Шилд-Голландия(рост 215)

Джером ле Баннер(Джеронимо)-Франция(зверь ещё тот)

Рэй Сэфо-Новая Зеландия(жёсткий крепыш)

Реми Боньяски-Голландия(очень подвижный,сухощавый негр)

Мусаши-Япония(лично мне не нравится.часто победу отдавали незаслужено)

Кроме того для хохмы участвуют

Боб Сапп-США бывший игрок американского футбола,эдакий культурист,гора мышц.ростом 202 и вес 160кг.Хужан крыва анум,если попадёшь под удар,то туши свет,хотя и Джеронимо и Сефо его нокаутировали.

Акебоно-бывший легендарный сумоист ростом 205 вес за 200кг.

В среднем весе ведущие бойцы

Пом Парамук-Таиланд

Масато-Япония

Оле бай Ларсен-Дания

Альберт Краус-Голландия

Ну и наш Гаго Драго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...