Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Красавцы-мужики!


CKATCOHHE

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Нет, ну это уже переходит всякие границы.... то Путин, :mega_shok: теперь лось.... :pleasantry: Почему, где, каким местом он лось??? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати.... а на этой фотке Бредик Питик ничо так. Ему бы немного мимику поразвивать - а то уж больно застывший какой-то. Если и в постели такой же застывший, то это его помещает в категорию, как прнято у армян говоить, "sarats dolma" ©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у карабахских (наших во всяком случае) было принято говорить ипяц hав.... :pleasantry: (хотя к данному персонажу (в постели) этот ярлык, по моим сведениям, не наклеивается).... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати - ему очень важно часто менять партнерш, причем не на каждую западает, а на очень клевых бап-с, которые тоже на абы что не поведутся. Но, к моему удивлению, самые непреклонные и достойные из них становятся его постоянными поклонницами и воспевают как любовника на кажном углу, а я про себя думаю, ну вроде не шышнацать мне, :pleasantry: многое перевидела, ЧТО там может быть еще такого, что меня бы пораЗИло, - спрашиваю их, говорят нуууу... это мол надо самой испытать.... И все равно - меня не тянет, ибо я уверена, что уже имею все на таком же уровне - просто оттуда, куда нет доступа всем подряд..... :showoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там на морде много чего написано. На 70% пафос, самолюбовние и произведение впечатление. А на 30% реальные качества (выраженные в его случае в губах). Кроме губ там лваить нечего. Ну может ещё те самые желтые волосы, которые просто слегка седые, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецессивный, - а больше ничо плохого я об этом признаке не знаю..... А еще он носит длинную челку, потому что у него на верхней части лба - пятна витилиго, и вообще он весь белый как молоко, - и это в Калифорнии - но солнце ему противопоказано....(так ему и надо на фиг).... Вечно ходит в шляпах с полями... :smile148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну это уже переходит всякие границы.... то Путин, :mega_shok: теперь лось.... :pleasantry: Почему, где, каким местом он лось??? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, счас все кругом лоси тогда - если так смотреть..... :to_pick_ones_nose2: а РОГА по определению бывают у женатых или если они прям обручены или живут вместе.... а если отношения без обязательств, - рога :pleasantry: уже не в контексте.... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 3 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    3 гостя
    1 анонимный
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...