Jump to content
НезнайкО

Флуд

Recommended Posts

22 минуты назад, Арарат сказал:

с годами все больше ценю такие фото. xD

и я)

появляются старперские привычки

3 часа назад, Арарат сказал:

с годами все больше ценю такие фото. xD

А зимы какие были! Не то что сейчас. Пол зимы прошло а температура плюс и ни разу снега не было )

33 минуты назад, w i t o сказал:

А зимы какие были! Не то что сейчас. Пол зимы прошло а температура плюс и ни разу снега не было )

я еще думаю об этих девах. Что может их заставить выйти на фотосессию в такую погоду? Любовь, не иначе.)))

Хочется именно так думать.))))

4 часа назад, Grig сказал:

зимняя сказка

83289303_3239212169440834_3613621221830164480_n.jpg

Фотошоп. Басня Эзопа «Лиса и Лев» помогла это разгадать. Vestigia terrent следов нет. 

Лев притворившись больным, лежит в пещере; проходящая мимо лиса издали осведомляется, как он себя чувствует; когда же он спрашивает, почему она не подойдет поближе, лиса отвечает: "Потому что вижу много следов, идущих к тебе, но не вижу следов, идущих от тебя".

• Upvote 1

2 часа назад, Sigo сказал:

По поводу зачем челу брать жалкие 5 тыс,когда у него миллионы.Как показывает практика,большинство состоятельных людей,за копейку удавятся.Простой пример из Минска(белорусы вдвойне удавятся,эдзев копекамер жоговурд чем тесе).Не доезжая до аэропорта 1-2 км,стоят всегда 10-20 машин,от обычных до крутых джипов.И всё из-за того,чтобы не заехать на стоянку аэропорта и сэкономить один доллар за час стоянки.

как в Москве. По Домодедово, даже удобнее так. Стоишь где то далеко, как приедет тот, кого встречаешь и получит багаж, звонит и подъезжаешь ко входу. А если паркуешься на территории, то чтобы подъехать ко входу, надо выехать, сделать круг и снова заехать.

1 час назад, SUM сказал:

как в Москве. По Домодедово, даже удобнее так. Стоишь где то далеко, как приедет тот, кого встречаешь и получит багаж, звонит и подъезжаешь ко входу. А если паркуешься на территории, то чтобы подъехать ко входу, надо выехать, сделать круг и снова заехать.

В Минске я паркуюсь на парковке,встречаю прилетевшего,и ничего страшного чемодан на колёсиках прокатить метров 100 и загрузить в машину,а если багажа много,то на аэропортовской тележке.А доллар за парковку,это всего лишь один пример из множества,когда богатый удавится за копейку,там где можно халяву словить..

24 минуты назад, Sigo сказал:

В Минске я паркуюсь на парковке,встречаю прилетевшего,и ничего страшного чемодан на колёсиках прокатить метров 100 и загрузить в машину,а если багажа много,то на аэропортовской тележке.А доллар за парковку,это всего лишь один пример из множества,когда богатый удавится за копейку,там где можно халяву словить..

В Домодедово, не 100 метров. В некоторых случаях почти километр

и не доллар. Если по ошибке не там припарковаться, близко, как ты говоришь 100 метров, то там 50 баксов в час

а так да, я раньше сам удивлялся что так стоят, потом вдруг понял, что так удобнее

17 часов назад, SUM сказал:

в Пулково та же картина,но не из-за удобства,а именно из экономии или жадности,у каждого своя причина(час 2 доллара)

13 часов назад, Арарат сказал:

уже нет. xD

Сразу витно сто ты тоже иСкрытнаа  делаеш муханатлар)).

• Haha 1