Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Украинская папка. Восьмой том


Noi

Рекомендованные сообщения

Северокорейцами стоит поинтересоваться, так как они еще больше довольны своей жизнью. В принципе, если россияне и с. корейцы довольны своей жизнью и своими мозговитыми руководителями- я только рад.

Но мне кажется, что это довольство сродни кайфу алкоголика после дозы. А у алкоголика самый высокий рейтинг имеет мозговитая тетя Клава за прилавком рюмочной, которая наливает в том числе в долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: Администрация Донецка заявила о прекращении огня по городу

http://lenta.ru/news/2015/02/17/obstrel/

Чижов: все здравомыслящие люди в ЕС ждут завершения кризиса на Украине | РИА Новости

http://ria.ru/world/20150217/1048090300.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему плохо?У Вас там,товарищ,фашистам очень даже хорошо,ноги у ваших фашистов целы и даже весьма упитаны.))

Не ответят. Нашим форумским "антифашистам" прикольнее другое- прилюдно обвинить бездетного мужика что у него дочь проститутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северокорейцы меня не интерисуют. Это их страна. Как хотят так и живут. Довольны они или нет - их проблемы, пусть сами и решают.

Основная масса довольна. У нас есть проблемы и мы стараемся их решать, а не скакать на майдане, уповая когда придет западный дядя и подаст гроши в их протянутую руку и при этом решит их проблемы, а вышиванки при этом не будут ничего делать.

Ты ошибаешься в своем казании. Это скорей всего похоже на свидомых.

А украинцы чем заинтересовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ame='wito' date='17 Февраль 2015 - 11:57 ' timestamp='1424159844' post='1709039']

Они "здесь штоп скаска зделать былью"?(с) )))

Кое кто, единицы, , и не из нашего района, и совершенно бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого?

Вас ув. Бабик. Чем для тебя украинцы "интереснее" чем севкорейцы, которые не интересуют тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарные украинцы развернули 30-метровый флаг в честь героически погибшего Игита Гаспаряна

http://ru.1in.am/1082533.html

Гибнут армяне и с той стороны,только благодарных "антифашистов",разворачивавших российский флаг не нашёл.Обычно даже имени нет,порядковый номер,потому что "наших войск там нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас ув. Бабик. Чем для тебя украинцы "интереснее" чем севкорейцы, которые не интересуют тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарные украинцы развернули 30-метровый флаг в честь героически погибшего Игита Гаспаряна

http://ru.1in.am/1082533.html

Гибнут армяне и с той стороны,только благодарных "антифашистов",разворачивавших российский флаг не нашёл.Обычно даже имени нет,порядковый номер,потому что "наших войск там нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДНР заявили о взятии Дебальцево

..

17 февраля 2015 года 12:50

Москва. 17 февраля. INTERFAX.RU - Ополченцы начали "зачистку" Дебальцево, большая часть города уже под контролем ДНР, сообщили "Интерфаксу" представители ополчения ДНР.

"Занят городской отдел милиции (улица Советская) и железнодорожный вокзал, большая часть города под контролем ДНР, зачистка продолжается", - сказал собеседник агентства.

Со своей стороны другой собеседник "Интерфакса", представитель военных структур ДНР, сообщил: "По Дебальцево продвижение идет очень активно. Большая часть города, в том числе административные здания и стратегические объекты, находятся под контролем ополченцев".

При этом он назвал некорректными сообщения на тему якобы нарушения ополченцами перемирия в Донбассе. "Касательно Дебальцево мы заявили в самом начале, что режим прекращения огня этой территории не касается. Перемирие нарушил Киев, когда обстрелял накануне донецкий аэропорт и Горловку, то есть те территории, которые изначально оговаривались как мирные", - сказал источник.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОВУШКА ДЛЯ ПУТИНА ИЛИ В НАТО ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ О МАССИРОВАННОМ АВИАУДАРЕ ПО ОПОЛЧЕНИЮ

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andriy Tsaplienko

  • Works at ТСН

· 37,319 followers · 2 hrs · Из Дебальцево. Пятнадцать минут назад воины "Русского мира" с криками "Аллах Акбар" захватили местный отдел милиции. Час назад - железнодорожный вокзал.

See translationShare · 41172289

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне похрену кто майданит сох или англосакс.Вопрос был:Пойдёшь ли отстаивать права этой грёбанной Родины из за которой имел счастье стать беженцем и маячит вторая серия забега в никуда?В любом случае сидя под задницей этих я спокойно выйду и выскажу своё мнение.Которое никому не интересно.И ничего мне за это не будет,но ВАШ тамошний потенциал больше и сильнее.Никаких подъ-Ё-бок в моём вопросе не было.

Ну вот ты сам и назвал себя жертвой.А почему,ты же никого не трогаешь, порядочный гражданин страны,работа семья,а чего тогда вот так вот себя в жертвы записываешь?Значит ТЫ живёшь с этим,при том что ты нормальный добропорядочный гражданин?

И не нервничай так.

Просто "ТЕБЯ" я видел ещё в Баку и точно таким же "ты" будешь(армяне были виноваты для нас бакинцев),ЕСЛИ не дай БОГ(!!!)Армения после каких то событий развернётся таки в сторону пидроевропы или кровожадных америкосов.Не дай БОГ!!!

:rolleyes2: Даааа,милейший,у меня в Москвабаде брат отца с семьёй там трое детей школьники,в Армении его младший сын и моя родная сестра с дочерью.Плюс в Сисиане страшего дяди сын к домовой книгой...

а вам всегда похрену, когда ваши "паханы" косячат. Зато, аки пионЭры, каждую запятую выискиваете , как пук вынюхиваете российский..а всё потому, что несмотря на всю патетику ты так никуда из России и не уехал. Она у тебя везде. Поэтому твоё мнение Америке, конечно, не будет интересно, да и ты его никогда не высказывал и не выскажешь. Вас хватает на форумах высказываться и распоряжаться жизнями людей, аки император всея мира, тех под танки, этих на заклание, кому то конфетку выдать. Еще раз говорю..хорошо,что от вас в реальной жизни ничего не зависит ))

ЗЫ Но дядю то хоть спаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    3 гостя

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...