Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Евровидение 2014


Ман

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Что-то мы не того автора песни послали, надо было не Арара, а Гарика посылать

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Что-то мы не того автора песни послали, надо было не Арара, а Гарика посылать

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Ват идеа чи кстати можно его отправить в Австрию

правда на счет голоса не знаю потянет или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Armenia is my biggest competition. It's a wicked track and the production is awesome. I feel like, as a song, it's not as good as some of the others, like Norway's 'Silent Storm', which has great lyrical content. But Armenia's entry is something I would buy. http://www.digitalspy.co.uk/music/feature/a568864/eurovision-2014-uk-hopeful-molly-talks-about-her-chances.html#~oDXWbqFUXRxpwr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно подумать нам все объективно балы давали?у зрителей в Бельгии нам дали 10 баллов,а жюри поставило нас на 25 место.это объективно?

Видимо на жюри сказались высказывания Арама по поводу Кончиты. Наверное, среди них есть геи. Вот они и проигнорировали армянского конкурсанта в этом году.

Я думаю, что Арам мог бы занять второе место с его песней (при таком же сером исполнении) если бы не его выпадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрела финал в уютном гей-клубе, где склонила несколько десятков геев на смс Армении, и сама послала штук 10.

Мы все были за Австрию и Армению.

Такой ор стоял при каждых высоких пунктах Австрии и Армении.

Откровенно говоря Кончита была лучшей!

Очень трогательная исполнительница, которая живьем поет намного проникновеннее, чем в МП3 версии, что сейчас большая редкость.

Победа заслуженная, будь Кончита хоть с бородой, хоть с рогами, хоть с пяточком.

Немного жалко Толмачевых, как все букали на них, неправильно это, девочки достойно представили свою страну, они же виноваты , что Путин такой Путин. И на Алсушу букали, неправильно это.

Оченъ рада, что Швеция и Нидеры не победили, они меня раздражали.

П.С.: До начала выступлений, то естъ неделю назад Кончита была у букмейкеров на 11 месте, а Арам на первом. То естъ потенциал у Арама самой песни был огромный, но вот живое исполнение вообще не впечатлило: серо, фальшиво, кака всегда с черезчур заваленным и перегруженным фоном.

Да, живым пением она просто всех оставила позади. Я даже представить не мог, потому что видео было такое посредственное. Песня сама по себе ничего не представляет, но она разорвала всех на части.

Что касается Арама, я боялся что он даже в 5-у не попадет, так не важно он спел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Исландии кто-то из жюри явно армянин. Который год подряд, я наблюдаю, стабильно вкладывают баллы в Армению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

короче зря Арам лобызался с бородачом

не помогло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне, белорусы и поляки - молодцы! Сан Марино - вообще прикол. Что за классная страна? Надо побольше о ней узнать. :)

Азербайджанцам тоже зачет. Черногория - неплохо. Македония - туда-сюда :)))))

А вот дальше уже намного, намного хуже.

Треть проголосовавших эстонцев отдали свои голоса этому чудовищному бородатому [удалено]асу!

В России - 42% проголосовавших отдали голоса за этого, рожденного из жопы дьявола, урода! Это что за херня, товарищи? Кто эти люди?

Латвия - 50% - каждый второй.

Молдова - 58

Украина - 67%

Грузия, Литва - 83%!

Израиль - 100%!

Так голосовали страны, с которыми у нас много общего или они наши друзья или общие границы или в них много наших соотечественников и русскоговорящих. Что же касается остальных европейцев там, как видите, совсем тяжелая ситуация.

Кстати чехов со словаками не заметил. Технично свалили чтобы не участвовать в этом позорище.

P.S. Для особо впечатлительных, чтобы прочитав этот пост, не боялись выходить на улицу: указанные проценты это проценты не от общего числа жителей страны, а от тех кто голосовал. Ну а кто там голосует сами знаете.

То есть, если в стране всего 2 человека проголосовали, а остальные проигнорировали или просто не знали об этом конкурсе, то вот так и может 100% получится.

Но все равно цифры есть цифры. У армян - 0! У грузин - 83! Армяне! Укрепляйте границу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно уточнить, за наше жюри, а то народ поставил Кончиту на второе место после России

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что вы все прям? будем считать, победила просто хорошая песня :whistle:

По моему победило все вместе, борода+песня+исполнение. И в отсуствии хотя бы одного из этих составляющих, результаты были бы другими. Вот почему я считаю что борода тут играет не саму последнюю роль, если не сказать решающую. А в этом случае уже тревожно!

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

По моему победило все вместе, борода+песня+исполнение. И в отсуствии хотя бы одного из этих составляющих, результаты были бы другими. Вот почему я считаю что борода тут играет не саму последнюю роль, если не сказать решающую. А в этом случае уже тревожно!

плюс еще, я считаю, что халала иран конкретно, невероятно сильное существо :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    mshput Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...