Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Браки между Армянами и не-Армянами


Tigran4o

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Ну да, все меняются, может армяне сегодня как раз какими были те другие лет 300 назад. Такими темпами скоро позиции сравняются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему, Мирзоян, ты так снисходителен к уважаемому Дмитрию,что склонен понимать всякий нюанс его, извините опять же, откровенной зашоренности, однако в препирательствах с Селтиком не постеснялся перейти на мат??? Бей своих, чтобы чужие боялись? :ermm: :wacko: :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirzoyan

Правильнее было бы написать о варианте женитьбы на НЕАРМЯНКЕ, вместо русской, так все вопросы были бы сняты и никто не смог бы оскорбиться при всём желании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответы на посты одних, никак не связаны с уважением к другим, лично к Вам оно присутствует, извиняюсь если не смог выразить...

-------

насчет тактического хода армянина друга детства, добавлю что тактика в этом плане у меня просто изумительная, детство прошло на севере, где основная масса населения, поколения выращенное бывшими сосланными..

фамилии однокласников-

Куц, Кигайте, Мегельбей,Быковская, Григорян, Зинарев, Дамашаускас..

думаю достаточно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bender, золото у тебя, а не терпение :flower:

DVDima, пойми, о чем речь. всем (практически) совершенно пофиг состав крови пассии. тут говорится о том, что возможно ли, смешав семью, не потрять при этом ее культурную самобытность. антиглобализм. понимаешь? если мне пели колыбельную про Андраника и учили молиться Христу, не хотелось бы, чтоб сын рос молясь Аллаху или слушая азан вместо колыбельной. всё еще непонятно? традиция прерывается, ментальность меняется, что вчера было плохо, сегодня вдруг становится хорошо. поговорку про русских и немцев знаешь? что русскому хорошо - немцу смерть. вот тут такой вариант. речь идет о том, чтоб не допустить этой самой смерти. жить хочется потому что.

а по поводу, что тут армяне обсуждают - вообще смех. во-первых - не только армяне, а все, кому это угодно. во-вторых - никто не говорил, что женщине место у параши, мы люди, а не вырожденцы какие. в третьих - неужели трудно понять сначала, что имеется в виду, например - спросив, прежде, чем делать поголовного характера выводы? получилось, как Путин януковича толкал в Украине - вы там украинцы сидите, чего-то обсуждаете, а я сказал, будет янукович, значит це буде так. плюя на человеческие мнения. но появился Майдан, разом нас стала багато, и такой-вот москальский подход резко поджал хвост. сйчас Путин принимает у себя Ющенка и мило с ним беседует. ибо не вмерла ще Украины ни слава, ни воля. ну и мы, армяне, еще живы тоже. поэтому говорим о том о чем хотим говорить.

уважение в том, чтоб не навязывать правду всем, а поинтересоваться мнением. и твоё мнение тоже уважат. всё очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препирательства с Селтиком связаны исключительно со словом "паяльник", или перечитай тему, или не передёргивай! А сказать ДВДИме "молчи, как ты смеешь на армянском форуме писать такое", значит нужно изменить название форума, убрав приставку ОПЕН. Я могу выписать огромный список некоторых отличительных особенностей поведения русских, так что ему станет очень неприятно, но только зачем? Мы тут не русских обсуждаем, а свои внутренние проблемы. Для меня эта проблема неактуальна совершенно, так как я вообще не рассматриваю возможность женитьбы на неармянке. Но для многих других это очень важно и когда они задают такие вопросы в форуме, нужно попытаться объяснить русскому, который нашёл оскорбление в адрес женщин его народа, объяснить что нет никакого оскорбления в таком обсуждении. Правильнее было бы написать о варианте женитьбы на НЕАРМЯНКЕ, вместо русской, так все вопросы были бы сняты и никто не смог бы оскорбиться при всём желании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу - лично я не вижу в женитьба на неармянке никакой трагедии. потому полностью согласен с барабаном - главное рулить правильно, и рулить должен мужик, а куда вырулишь - уже по-любому неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут говорится о том, что возможно ли, смешав семью, не потрять при этом ее культурную самобытность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirzoyan :shljapa:

И убрать слово Необходимо :lol:

Я лично никакой необходимости не вижу, даже целесообразности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...