Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Баранойя - 3D


Grig

Рекомендованные сообщения

назвать ресторан "Армения" - это не есть арменизация... )))))))) он же до этого не назывался "Аджария".. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Дни азербайджанского кино на ОА!

Не пропустите, ржал всю ночь! thumbsup.gif

http://forum.openarmenia.com/topic/30578-l%C9%99tif%C9%99-film-1989/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. нужно найти 8-ую ноту, т.к. все семь нот уже использовал Узеир...

Нужно Узеира воскресить.:crazysmile:

А то азики платят шведам за "исконно" азибаржанский песня" созданные последними.

И что примечательно-уже второй год подряд поют "в труселях" , а коварные хаи ,их "древнеузеировские песни", за не имением других поют на ВЕСМИР,да еще и поют в нац одеждах "ворованные" у жены "Узеира".

И очень важный пунктик- не платят ни хрена "потомкам" этого Узеира...:biggrin:

Обитна дааа.

Р.С.

У шведов , что, в договоре написано ,- Показать "труселя" во время пения, или это азербаржанская ноу-хау-ass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вести аз не просто обаранели, но и озверели.

егодня в новости о том что кто то кому то горло перерезал на всю галвную страниу пол дня висела фотка чувака у которого реально перерезано горло.

а потом еще одна новость вот с этим:

Этой ночью в Баку «блатной» из-за девушки убил сотрудника SOСAR

Sifetine%20bichaq%20batirilmish%20190811.jpg

Этой ночью в Баку «блатной» из-за девушки убил сотрудника SOСAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Намазные мозоли "на костях, позволившие азербайджанским ученым несколько лет назад определить этническое происхождение черепов..под угрозой ..."коррозии"..

Расширилась трещина в единственном колодце массового захоронения в Губе

Губа, 19 августа, SalamNews, Р.Азери. Расширилась трещина, возникшая в единственном колодце массового захоронения в Губе - наглядном свидетельстве геноцида азербайджанцев армянами.

Об этом SalamNews сообщил сотрудник Института археологии и этнографии Национальной академии наук Азербайджана Гахраман Агаев. По его словам, ширина трещины достигла 13 см. без необходимых мероприятий колодец осядет.

Г.Агаев отметил также стремительные темпы коррозии костей. По его словам, колодец является единственным свидетельством учиненного армянами над азербайджанцами геноцида.

-http://www.salamnews.org/ru/news/read/71243/rasshirilas-treshina-v-edinstvennom-kolodce-massovogo-zaxoroneniya-v-gube/-

П.С. черт..как же так ..ала Гахраман ..тебя же повесют за яйцы.. за "единственное свидетельство"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вести аз не просто обаранели, но и озверели.

егодня в новости о том что кто то кому то горло перерезал на всю галвную страниу пол дня висела фотка чувака у которого реально перерезано горло.

а потом еще одна новость вот с этим:

Этой ночью в Баку «блатной» из-за девушки убил сотрудника SOСAR

Sifetine%20bichaq%20batirilmish%20190811.jpg

Этой ночью в Баку «блатной» из-за девушки убил сотрудника SOСAR

причем в этом случае хохма (прости Господи) в том,что этого парня вроде в живот пырнули. Нахера повесили эту фотку , Аллах только знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черепа цементировали цементом от завода АллахШухуера Пашазадова, который муулалям-бирмраз-лярляр от турко"Ислама" для Кавказа..

Дайте фото ...Те самые фото.

Детьям до 18 запрещайте смотреть, ..ну если они не туркоази.

Фото цементированных черепов дайте,ПЖЛ.

Не те ,на "лугах и вокруг "которых бараны псаутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку откроется представительство Общества борьбы с необоснованными армянскими претензиями (ASİMDER)

Баку, 20 августа, SalamNews, С.Бабаева. В Баку откроется представительство Турецкого общества борьбы с необоснованными армянскими претензиями (ASİMDER). Руководство общества уже обратилось в связи с этим в посольство Азербайджана в Анкаре.

Как сообщил SalamNews председатель общества Гескел Гюлбей, несмотря на то что центр общества находится в Игдыре, представительства функционируют в Ушаке, Мугле, Ване, Ялове и Стамбуле. Кроме того, представительства имеются в Юго-восточном и Черноморском регионах, а также в Европе, на Кавказе и в России. Цель открытие представительства в Баку - донесение до мировой общественности ужасов мучений и массовых убийств, совершенных армянами над турками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

донесение до мировой

Доносчики хе..ви.

Видно что воспитал их Енерал КГБ и по совместительстку "Паметник всея азербарджана".

ТуркомрАз, -одной фразой.

Пока любуюсь фразой..

...- первый мусульманин — автор оперы.

Угадайте кто он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

Азербайджанский критик А. Ахлиев-Мамедов критикуя оперетту «Аршин-мал алан» писал, что использование музыкальных комедий в воспитании детей может пагубно повлиять на их образ жизни

Апер , это из Википедии, страница Гадибекффа..

Хоть плач,хоть смейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зардушт выдал несусветную чушь ))))))))))))

- Насколько известно, создание ГКЧП напугало карабахских сепаратистов до смерти. Чего же они так испугались?

- Да, карабахские армяне действительно не на шутку перепугались. Уже вечером 19-го августа сепаратисты отпустили всех азербайджанцев, которых они держали в плену. Дошло до того, что они накрыли огромный стол с едой и выпивкой между Шушой и Ханкенди, пригласили азербайджанцев, стали обнимать и целовать их, проклинать тех, кто натравил два народа друг на друга, мол, мы братья навеки и т.д. Так продолжалось два дня. Армяне просто испугались, так как председатель КГБ СССР Владимир Крючков и его команда в довольно жесткой форме заявили, что порвут пасти всем сепаратистам на территории Союза. Армяне из этого заявления сделали определенные выводы, сразу став «шелковыми», мгновенно забыв о «миацуме».

Но, как только путч провалился, армяне снова стали стрелять в азербайджанцев.

передаст - бахрам батыев ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается....

Дошло до того, что они накрыли огромный стол с едой и выпивкой между Шушой и Ханкенди, пригласили азербайджанцев, стали обнимать и целовать их, проклинать тех, кто натравил два народа друг на друга, мол, мы братья навеки и т.д.

1. Армяне хлебосольные и делились хлебом,которого не хватало у Арцахцев в те годы.

2.Армяне открыли первую широкую полосу безопасности для ходжалинцев азеротурков на километр аж.

3.Братья-"Соседи армян навеки" ассимилируются,- Изюм кончается поштучно.

4. Подскажите далее..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ограши свой килдым сняли :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    mshput Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...