Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Маленькой Элен нужна помощь


Понч

Рекомендованные сообщения

У 4-х летней Элен недавно обнаружили раковую опухоль.

После неудачных попыток лечения в Армении, родителям Элен посоветовали отправится лечится в Израиль.

Лечение для рядовой ереванской семьи очень дорогое, и семья будет очень благодарна любой помощи.

Сейчас семья гостит у меня и я помогаю как могу, но вот подумал что Крунк тоже мог бы помочь маленькой девочке.

Сейчас Элен проходит диагностику в больнице "Шива" и скоро начнётся этап самого лечения.

В любом случае буду держать вас в курсе.

Всем заранее спасибо за любую помощь.:smile:

http://elendilanyan.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

С согласия форумчан, готова передасть весь остаток КРУНКА (ок 50 000) на нужды девочке.

Если есть желающие что-то добавить,

либо пересылайте сразу Пончу, либо мне.

Ответа жду 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнц, мне не надо передавать. Можно на счёт который указан на сайте или просто в Ереване передать семье.

ПС. Насчёт здравохранительной системы в Армении, можно похвалить кардиологов - Они сделали Элен 2 операции на сердце и вылечили врождённый порок, за что им спасибо. Но вот онкология в Армении в ужасном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за отзывы, даже не ожидал что так много народу отзовётся:thumbsu:

Завтра Элен делают биопсию, после чего будет окончательно определён курс лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

В понедельник будет еще - надо добраться до рабочего компа :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро моя сестра вернётся из Германии и мы организуем благотворительный концерт) юзеры из Израиля- кто не придёт тому бан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Скоро моя сестра вернётся из Германии и мы организуем благотворительный концерт) юзеры из Израиля- кто не придёт тому бан))

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за эту первую неделю познакомился в больнице с ещё несколькими армянскими семьями, которые приехали сюда лечится из Армении (оказывается таких немало). К счастью у некоторых нашлись спонсоры, которые оплачивают лечение. Но самоё печальное то (не смог не поделится),что помогают все -русские, американцы, французы, евреи и даже марроканцы но небыло ни одного крупного армянского спонсора. Всем арм. олигархам были направлены просьбы о помощи, но наверное у них туго с деньгами.. Додигага например только закончил строить второй замок для сына рядом с первым, сейчас нужно львов накупить, павлинов там...стены позолотить..тяжело наверное.

Мысля вслух.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держу вас вкурсе событий как и обещал)

Только что вернулся из больницы. Сегодня Элен делали биопсию и удалили бОльшую опухоль (у неё их оказалось две- маленькая раз в десять меньше). операция длилась около 4,5 часов и прошла без осложнений. Когда я ушёл, девочка ещё спала но уже в своей палате детского хирургического отдела и её родители рядом с ней 24 часа в сутки.

Когда девочка придёт в себя и немного отойдёт от операции-начнётся курс химиотерапии, после чего сделают пересадку костного мозга. Очень важно чтобы лечение не прерывалось до конца..

xae9a597a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог здоровья!

Скажите а деньги собрали сколько нужно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Спасибо
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...