Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Мундиаль-2010


scorpion12

Рекомендованные сообщения

Судья приколист.Атака Голландии с перспективой,а тут свисток.Обычно дают возможность атаке завершится.Такое только в мультфильме "Шайбу Шайбу" можно увидеть.По-моему тянет за Уругваем.По крайней мере, хоть раз, из 2-х картинных падений, мог показать желтую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

.По крайней мере, хоть раз, из 2-х картинных падений, мог показать желтую.

Показал,но ...голландцам  :rolleyes2:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно ударили ногой по мячу.Как кто,естесссственно футболист.Кому?Сопернику.Наивные вопросы однако задаёшь.Это же так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытая игра,на высоких скоростях,причем в скорости голландцы уступают,нет контратакующей игры с их стороны,даже тогда,когда уругвайцы проваливались при счете 0-1.Оставили Форлана перед воротами ,а тот такое не прощает.Большой мастер,что уж тут говорить.

Второй тайм интереснее будет.С разведкой покончили.Обе команды играют на нападение.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй тайм интереснее будет.С разведкой покончили.Обе команды играют на нападение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришлось встать включить ...

балииин ,   Уругвай забил!

2:1  - ес инч издалека гол ер!!!!

Хастат?H1-н эли арадж а енкел ОРТ-иц? :rolleyes2:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,я о том,как падал в штрафной

Судья показал жёлтую карточку и уругвайцу за удар ногой и голландцу,за то что он вроде ударил уругвайцу после этого.Но там видно было,что уругваец симулировал. 

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем, Уругвай смотрится лучше.

Я за Уругвай,но голландцы победят.Минимум 2 гола они забьют ещё.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голландцы доиграются.Это же Уругвай.С ним забивать один гол и сушить игру глупо.Уругвай дождётся момента и забьёт,это тебе не Аргентина,Португалия или Испания,которые будут мазать.А теперь Уругвай будет сушить игру и тянуть время до пенальти,а голландцы пусть теперь попробуют найти брешь.Индюки.при такой игре голландцы продуют.Вообще достал этот дебил,тренер голландцев.Весь чемпионат держит в запасе двух хороших нападающих Хунтелаара и Афелая,а выпускает этого дебила Ван Перси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Гено
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...