Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Армения-Бельгия


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

еще ка. а один гол в наши ворота- могло бы и не быть - просто бельгийцв добились на послденей минуте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

Будущая команда Адвоката подарила Армении первую победу в отборе к ЧМ

Сборная Армении на своем поле переиграла команду Бельгии, одержав первую победу в отборочном турнире к чемпионату мира 2010 года. Sportbox.Ru 21:55

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...-pervuyu-pobedu

Армения одержала первую победу

9 сентября 21:55

Сборная Армении на своем поле переиграла команду Бельгии, одержав первую победу в отборочном турнире к чемпионату мира 2010 года. Один из мячей на свой счет записал неувядающий Саркис Овсепян.

Чемпионат мира-2010

Отборочный турнир. Европа

Группа 5

Армения – Бельгия – 2:1 (1:0)

Голы: Гоарян 23. Овсепян, 52 - Ван Бейтен, 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо болельщикам - это их победа. Не будь плаката предыдущей игры, не могло быть и этой победы. Холодный душ нашим футболистам был нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Молодцы!! Есть надежда на будущие победы! Бельгия - неприятный соперник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, обыкновенные лузеры они уже лет 5 как минимум)

Вот если с турками хорошо сыграют наши, тогда другое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати!Сенсация! Турки то думаю не попадут на стыковые матчи !

mE9347g0p7.jpg

У Боснии остались 2 игры

Эстония - Босния и Герцеговина

Босния и Герцеговина - Испания

Т.е. 3 очка от Эстонии уже в кармане!

У Турции

Бельгия - Турция

Турция - Армения

Предположим что 6 очков.

и вывод

Босния 19

Турция 18

АРМЕНИЯ ! 1-1 И ВБИВАЕМ ПОСЛЕДНИЙ ГВОЗДЬ В КРЫШУ ГРОБА ТУРЕЦКОЙ МЕЧТЫ СЫГРАТЬ НА ЧМ 20010 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одно время уже было я положил на армянский футбол... Но наши ребята, время от времени, умеют преподносить нам сюрпризы! Дай Бог, щоб эта победа стала началом целой эпохи футбольного расцвета!

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...