Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Сборная Армении по футболу опустилась на 2 позиции


Pilot

Рекомендованные сообщения

Сборная Армении по футболу опустилась на две позиции в рейтинге ФИФА

Национальная сборная Армении по футболу, несмотря на то, что матчей не проводила, потеряла две строчки в новом обнародованном рейтинге ФИФА. Теперь команда Яна Поульсена занимает 80-е место в рейтинге ФИФА. Напомним, что в предыдущем рейтинге армянская дружина занимала 78-е место. Это был лучший показатель сборной Армении за всю ее историю.

Рейтинг ФИФА (положение на 7 мая)

1 (1). Аргентина - 1520 баллов

2 (2). Бразилия - 1518

3 (3). Италия - 1396

4 (4). Испания - 1323

5 (5). Германия - 1264

6 (6). Чехия - 1244

7 (7). Франция - 1205

8 (10). Греция - 1196

9 (8). Португалия - 1131

10 (9). Голландия - 1123

25 (23). Турция - 856

46 (48). Бельгия - 627

62 (62). Босния - 522

80 (78). Армения - 392

115 (119). Эстония - 267.

Соперники сборной Армении по отборочному турниру чемпионата мира-2010.

Испания, Турция, Бельгия , Босния , Эстония

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

если на матч Испания-Армения, то в Испании. а если на Армения-Испания, то в Армении:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно.

В кой веки могу присутствовать, совместить приятное с полезным так сказать...

Но я не знаю, как там вообще принято на такого типа матчах: можно просто придти и купить билеты, или нужно заранее?

Если заранее, то понятия не имею где.

И потом, надоело! Я недавно знакомой испанке говорю, что знаешь, Армения с Испанией будет играть, на что она мне ехидно отвечает: "I am sorry..."

Прямо за державу обидно! Нужно делать так, чтобы нам было sorry за них, что вполне реально. Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...