Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Вопрос митингующим


Ardani

Рекомендованные сообщения

вообще то интересный вопрос

НАверноге Мазд сможет прояснить, почему Левон отказался от телеэфира?

он ведь кажется ни разу не появился на экране в предвыборный период в  виде агитации

или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ
Тогда почему же он дал пресс-конференцию для всех масс медиа, Паскаль? Что-то не шодитсйq тут, не замечаешь?

Добавлю, что во время пресс-конференции вопросы, несколько, задали и Татевик из ОАТ, и редактор "Փակագիծ"-а, и Общ. радио, и «Հայոց աշխարհ»....

Так как это понимать?! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав джан, мне многое есть что сказать, но ведь никто не изменит своего мнения. Если кому-то в мире нужно об'яснить, что за телевидение у нас в Армении, если человек настолько далек от реалий Армении, то мне нечего добавить.

Пусть считают как считают.

Только один интересный факт exclusively for you, Դավիթ ջան! Наши бравые телевизионщики не показали теледуэль Никола с Ашотяном, и еще минимум 11 раз Анрапетакан и Серж уклонялись от теле-дуэлья в прямом эфире.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руб джан, не знаю, были ли приглашения из 4-х или 40-а каналов, знаю одно на 100%-в: Левон был готов на теледебаты с Сержиком Азатовичем в прямом эфире на любом канале в любое время суток!

Почему же ваш лидер отказался? :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мы не видели чтобы кто-то пытался дожать СС.

Вы что серьезно полагаете, что первый президент должен был прийти в студию и препираться с какими-то хайлуршиками.

Всем ясно, что этому не бывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Спасибо
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...