Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Мистер ОЧАРОВАШКА 2007, версия ОА


NaaNa

Рекомендованные сообщения

Не знаю кто у вас потрепанный, кто потасканный, но я тоже не нашла своих любимцев в списке. :/ Поэтому, мой голос отдан безликому ДРУГОМУ. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ
Не знаю кто у вас потрепанный, кто потасканный, но я тоже не нашла своих любимцев в списке.  Поэтому, мой голос отдан безликому ДРУГОМУ. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы когда голосуете за "другой" (кстати меня так и подмывает удалить, потому что его повесили туда незаконнно), хотя бы пишите кого имели ввиду.

так уж повелось, что всех женщин удовлетворить сразу очень сложно, так что высказывайте свое недовольство без разрывания на себе одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а я за удаление ДРУГОГО, потому как он воообще не мужчина ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

старики вы мои старики,

дайте я вас сейчас расцелую... (с)

подходите по одному )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдала свой голос за Фантоца. Он меня очаровал своей оригинальностью и нестандартностью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...