Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Форуму 2 Года!


Diana

Рекомендованные сообщения

15 июля форуму исполнится 2 года! B) :rolleyes:

Какие мероприятия проводить будем? или как всегда беспробудный оффтоп и флуд? :tuuu:

P.S моему( и еще парочке десятков ников) нику тоже 2 года между прочем

:diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Предлагаю собраться (территориально) и устроить бааааааальшую пиянку. А потом постить фоты с этих мероприятий, в качестве док-ва :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиваться, так какждый у себя дома )))) фоткаться - это да.. можно.. а потом еще сравнивать, кто больше похож на свинью )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где мы такой кодлой поместимся? ВО время последнего глобального собируна по периметру кафе не помещались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 4 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    4 гостя
    Rubik Левон Казарян VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...