Перейти к публикации

Делина

Advanced
  • Публикаций

    10 378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Комментарии блога, опубликованные пользователем Делина

  1. 1 минуту назад, SUM сказал:

    Это все равно, если у человека будет фамилия Гитлер и он не поменяет и будет так жить.

    Теперь вот эти. Человек живет в городе с названием Сумгаит. ХХХХХХ как стыдно.

    Это все равно что в паспорте напишут, что в говне родился, что родители пидоры и пр.

     

    Ты их не знаешь, для них это предмет гордости.

  2. 4 минуты назад, serjo сказал:

    Мне кажется, что мой народ тупеет от  таких "диалогов" с животными. 

    Не тупеем, но их не переубедишь, они так в школе проходили и их старшие домашние предпочитают не помнить как это было на самом деле, так что бесполезно.

  3. 9 минут назад, khnushinak сказал:

    ущербный народ у которого нет ничего в истории,чем можно гордиться,отсюда и скотские празднования,чушкарские парки и презик далбоеб

    кстати,в истории с искандерами заметил еще одну вешь-азеры очень удивляются и возмущаются,когда получают отпор..то есть они стреляют по городам им можно,а армянам нельзя..так было и в 90-е,они убивали безоружных бакинцев и сумгаитцев и возмущалсь получая по башке от вооруженных армян в Арцахе

    Очень точно ты их описал , сразу видно, что знаком с предметом.)

  4. 5 минут назад, SUM сказал:

    сколько пистолетов нашли то?

    1? 5?

    да у ваших, у каждого второго жителя агдама было ружье

    но, это тоже мелочи. Ваши начали свое грязное дело с помощью официальной милиции. Операция Кольцо называлось. Может помнишь?

    Прибедняются. Главу Агдама сняли за то, что он вполне официально, в советские годы, не считая это криминалом хвастался , что в Агдаме можно купить любое оружие, хотите танк-будет танк. Вот за танк и поплатился.

    • Like 1

    Доктор из Москвы

    Все правильно доктор написала. Для тех кто живет в Армении и Арцахе дом и Родина совпадают, потому им не понятны чувства диаспоры, а для большинства армянства это разные понятия - дом там где ты живешь, а родина это Армения, Арцах. Доктор о родине не забывала, просто настал момент когда она смогла помочь и она помогала также как и другие армяне по всему миру.  И ее боль от поражения не меньше, чем у тех кто живет на родине.

    • Like 1
  5. 6 минут назад, Эду сказал:

    Нормальный, всесторонний человек. Сейчас не до церемоний. Нужно выправить ситуацию. Люди жизни отдают, какое может быть хочу/не хочу. 

    Лично я сразу после войны предлагала его кандидатуру на должность варчапета. Но это решает лично Хачатуров его это дело, или нет, и еще те, кто постараются его во власть не пропустить.

  6. 2 часа назад, Эду сказал:

    Хачатурова Георгия пусть сделают варчапетом. Со всех сторон плюсы, все будут помогать и все консолидируются. Если человек может командовать корпусом, наверно получше всяких николов будет и нет отторжения ни у кого. 

     

    Это ты про Григория Хачатурова? На форуме Слевин писал, что он сугубо военный человек и в политику не пойдет.


×
×
  • Создать...