Перейти к публикации

Маразм

Member
  • Публикаций

    1 346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Маразм выиграл 4 сентября 2016

Публикации Маразм были самыми популярными!

О Маразм

  • День рождения 05.07.1990

Personal Information

  • Страна
    France
  • Пол
    Male

Посетители профиля

3 097 просмотров профиля

Достижения Маразм

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

119

Репутация

  1. Вилла «Абамелек» в Риме. (it:Villa Abamelek) В 1903—1913 годах (за несколько покупок) Абамелек-Лазарев приобрел виллу Ферони в Риме, на Яникульском холме. Территория виллы составляла около 30 га, она включала в себя различные постройки: небольшой дворец «Бельведере» (XVII век) и «Дворец муз», активно и с большими застратами перестраивавшийся Абамелек-Лазаревым (в том числе, им был устроен небольшой домашний театр). Абамелек-Лазарев собрал на вилле хорошую коллекцию произведений изобразительного искусства. С 1923 года Советское правительство вело с кн. М. П. Демидовой судебный процесс за виллу, закончившийся в пользу княгини в 1936 году. В 1946 году правительство Королевства Италии на возмездной основе конфисковало виллу, и в 1947 году передало её СССР. еврейский адвокат поможет разрулить))
  2. потомкам следовало бы призадуматься об возвращении конфискованной собственности..)
  3. получая статус беженца, человек не имеет право работать, так как это значит что государство не может обеспечить жизнь людям обратившимся за помощью. Выдается одежда, проводится обучение языку, питание, каждому совершеннолетнему отдельное жилье. Дело не в трудолюбии армян, а в том что жизнь без забот развращает и соблазн остаться на попечении велик. Есть те кто приезжают чтоб добиться успеха, повысить квалификацию или убегает от войны и те кто хотят весело жить сидя ровно на жопе) Моя логика связана с тем что нет неоспоримой теоремы где армяне муравьи, а арабы стрекозы и кстати, говорят, что сирийские и ливанские хаи трудолюбивее и успешнее армянских хаев, армян живущих среди как раз среди тех самых арабов. на счет чеченской проституции ничего сказать не могу)
  4. да. и много кто до сих пользуется карабахской войной чтоб получить убежище, кто то выкупает метрики эмигранта. кому то нравится жизнь на пособии, после бедноты в армении, кто-то пытается максимально быстро адаптироваться и стать частью общества. Лион. 2014 сидя в метро в вагон зашло целое семейство армян, на вид только пережившие депортацию, в феврале месяце обутых в тапочки,и это не смотря на то что их обеспечивают одеждой... По этому не надо из армян делать русскую интеллигенцию/аристократию в эмиграции времен революции, а арабов кучей мусора текущих по канаве в сторону халявной жизни)
  5. С виду обычные армяне ждущие пособия во франции) "мусор" из передней азии)
  6. такую красивую архитектуру изгадить мерзкой плиткой....а кувшин-памятник в лучших традициях турецкой скульптуры))
  7. Маразм

    Шуши

    http://borminska.livejournal.com/3379535.html
  8. Это в каком месте и кто решил что христианизация в Армении была добровольной, всенародной и прям с маракасами и помпонами люди Христа приняли?)Такое вообще нигде никогда не было) А войны с Ираном были не на религиозной почве, а желание персов вернуть в сферу влияния армян...
  9. Пока Маразм, без уличной терминологии, плз. на детские драки, вот https://youtu.be/WyStQeZ9p-Q
  10. Ну если это рожа п/осла то Армения) есть литературные кружки, кружки шитья, а есть и клубы любителей отсосать...
  11. Челюсть отвисла от сравнения палаты лордов и наших реалий... В России уже есть такое сборище - Совет Федерации вроде называется, и ещё другие тусовки пенсионеров и трансвеститов на заслуженном отпуске, собирающиеся что то там обсудить и в столовой поесть...а тут ещё дедуль в отставках собирай чтоб новая номенклатура была из ребят с недержанием...
  12. Кто нибудь видел какие были использованы арм. воинские стяги по мимо гос флага?

×
×
  • Создать...