Все публикации пользователя Оlenabu
1. Я делаю хачапури из дрожжевого опарного теста или слоеного... Муж (практически не готовит, только по особому настроению, как сегодня...) сделал тесто на кефире, без дрожжей (выглядит резиново...), сначала их печет, а потом обжаривает, на меня косит лиловым глазом, что бы я не лезла... В общем, на кухне все весьма феерично, знаю, что скоро сам придет за советом с предложением попробовать и может, что добавить... Как сделать, чтобы такое тесто не было резиновым? Дрожжевые пироги, после выпечки, еще горячие, я прячу в кастрюлю и накрываю полотенцем, что бы пропарились... Может и тут что то подобное нужно делать??? СПАСИТЕ ПРОДУКТЫ ПОЖАЛУЙСТА!!!
2. Ну вот и ответ! Нужен альтернативный источник света и вкусняшка... а потом поймать подлую.
3. О, так вы тоже фашисты и антисемиты? http://haqqin.az/news/54212 Когда этот бред закончится?
4. Днепропетровский городской совет осудил Геноцид армянского народа 30 сентября на 67 сессии Днепропетровский городской совет осудил Геноцид армян и принял соответствующее обращение. Об этом сообщает газета litsa.com.ua По мнению депутатов для Украины, которая продемонстрировала миру преданность идеалам свободы и демократии, признание Геноцида армян важно, поскольку украинцы сами стали жертвой подобных преступлений при сталинском режиме. «Подтверждая свою приверженность международной борьбе за предотвращение геноцидов, восстановления прав народов, подвергшихся геноциду, и утверждения исторической справедливости, мы осуждаем Геноцид армян и призываем Президента Украины, Верховную Раду Украины выразить свою солидарность с международным сообществом и признать Геноцид армянского народа в Османской империи», - говорится в обращении. Как уже сообщалось, подготовка к 100-летию Геноцида армян стала приоритетом в деятельности Союза армян Украины в 2014-2015 годах. По предложению председателя Союза армян Украины Вилена Шатворяна, для координации мероприятий, посвященных 100-летию Геноцида армян, создан специальный комитет по проведению памятных и тематических мероприятий, куда вошли активисты из разных регионов. Инициированы установления памятников жертвам геноцида армян на территориях церквей. Во многих областях Украины состоялись тематические мероприятия: конференции, симпозиумы, круглые столы, презентации, лекции, выставки и многое другое. Хачкары посвященные 100-летней годовщине Геноцида армян установлены в Николаеве, Полтаве, Днепропетровске, Кировограде, Ужгороде и Бережанах. Genocide.org.ua
5. http://russian.rt.com/article/118031 Новости не более 10 дней...
6. Спасибо. Не хотела Вас обидеть. Оснований Вам не доверять у меня нет, и доже наоборот... Про контрактный пункт набора, надеюсь все же шутка