Перейти к публикации

Гено

Member
  • Публикаций

    3 656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Гено выиграл 29 октября 2022

Публикации Гено были самыми популярными!

О Гено

Personal Information

  • Страна
    Германия
  • Пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Гено

Молодой форумчанин

Молодой форумчанин (3/8)

  • Posting Machine Редкая
  • Very Popular Редкая
  • Dedicated Редкая
  • Reacting Well Редкая
  • Collaborator

Последние медали

812

Репутация

  1. Нет , речь шла о другом аэропорте ….название начиналось с буквы " К " !!!
  2. Так никто и не утверждает что Пашинян " политик вселенского масштаба " об этом речи и не шла , но и алиев таковым не является!!! А вообще как то странно все это ?! Уж больно спокойно русские уходят , обычно когда их выгоняют , то они устраивают вой вселенского масштаба , тут что то не так. !? Возможно большая часть действительно вернется в Россию , но возможно так же что какая то часть останется, просто передислоцируется на новое место , в любую другую часть азербайджана , по крайне мере со слов того же Арифа Юнусова еще в прошлом году алиев передал под контроль русских военный аэропорт где то в центральном районе страны, правда уже не помню как он называется!!!
  3. Арарат позволь с тобой не согласиться , дело ведь не в том кто круче алиев или Пашинян , надо признать что азерам здорово фортануло , на их счастье во главе России стоит неизлечимый параноик который желая во чтобы не стало свергнуть Пашиняна , он ( Путин ) дал добро на войну 2020 года и на войну 2023 года …..единственно чего не учли в Кремле так это человеческий фактор . Ведь на самом то деле русские не желали исхода всех армян из Арцаха , планировалось что выедут где-то от 30 до 40 тысяч человек которые по замыслу Кремля должны были помочь нашей про российской оппозиции свергнуть Пашиняна , но вышла осечка в Кремле не учли что из за 8 месяцев блокады их имидж упал ниже плинтуса и как только было объявлено что Армия Обороны Арцаха будет расформировано , тут же все Арцахцы покинули Арцах ( и правильно сделали!) , этого в Москве не как не ожидали ( уверен алиев тоже ) в итоге случилось то что случилось. Так что это не алиев гениальную комбинацию затеял , а это Москва сама себя переиграла . Но ты прав ….следующий ход за Пашиняном , он также должен выдворить 102 базу и ФСБ РФ из Армении !!!
  4. Только по открытым индийским источникам, заказы индийских вооружений и военой техники для Армении составляют на сумму более 1.2 млрд $ Портфель включает: системы ПВО - ЗРК Akash"" и системы ПРО AAD Ashwin, противотанковые ракеты,самоходные гаубицы MArG ( 72 ед.), буксируемые гаубицы ATAGS (84 ед.), РСЗО Pinaka, системы противодействия дронам Zen ADS, контрбатарейные радары Swathi и боеприпасы.
  5. А как ты относишься к Тиграну Хзмаляну ?? Насколько я помню после подписания трехстороннего заявления в 2020 он ( Хзмалян ) участвовал в антипашиняновских митингах совместно с Бевером !!!
  6. Вы доверяете Владимиру Погосяну? Человек, который носит военную форму, работал в генштабе Армении во время войны 2020 года, публикует (репостит) у себя на канале пост с абсолютно антиармянского канала "Monrealist". Вдаваться в подробности, что это за канал не буду. Мы неоднократного об этом писали. Я сейчас о Владимире. Будучи офицером, он не может не знать, что такое пропаганда, по этому на случайность списывать не могу. Зато зная метод пропаганды 60 на 40 (кто не знает, почитайте в интернете), могу предположить, что Погосян действует по данной методичке. Популярность он набирает в основном на антироссийской риторике, но именно это меня и смущает. На деле, он пытается отвести от себя подозрение, завоёвывая доверие людей. Далее им же в небольших дозах, навязывает нарратив наших недоброжелателей. Предполагаю, что он как раз представляет их интересы. PS. Долго думал, писать об этом или нет, всё же пришёл к выводу,что надо. Никого доверия не должно быть к тем, кто в подозрении. @BABROTHERS
  7. только слепой не может не видеть разницу между евро наблюдателями и так называемыми российскими миротворцами . Буквально вчера ( или позавчера ) европейская наблюдательная миссия опровергла заявление азербайджана о том что Армения якобы сосредоточивает войска у границ , тем самым выбивая почву у баку , не позволяя ей легитимизировать свое нападение на Армению . Вы можете себе представить чтобы наблюдатели от ОДКБ ( если теоретически они были бы вместо евро наблюдателей ) заявляли бы подобное ?? Да они воды в рот бы набрали !!! И последнее….прошу не забывать что евро наблюдатели это ГРАЖДАНСКАЯ МИССИЯ , а не военная ( коим являлась РМК в Арцахе ) и ее задача как раз таки фиксировать, других инструментарии у нее нет !!!
  8. Чтобы предупредить алиева дабы он не смел начинать эскалацию на границе ( по указке Кремля ) !!!
  9. Не просто так у нас в составе ВС Армении существует батальон химической защиты!!!
  10. То, что сейчас происходит с Арменией — процесс исторического характера. Это невероятный процесс, в первую очередь, для самой Армении внутри. Прямо сейчас у меня включена трансляция из парламента и в ней выступает лидер партии, которая в парламенте даже не представлена. Обсуждается европейская перспектива Армении. Представить себе такое прежде было решительно невозможно. Этот лидер прямо говорит — "нам необходимо было вырваться из-под влияния России еще после 27 октября (1999) года". Кто мог представить эти слова в парламенте еще год назад?.. Кто мог представить себе, что внепарламентскую оппозицию вообще когда-нибудь пригласят в парламент?.. Армения меняется сущностно, а не косметически. Она становится не просто страной, она становится государством. Наблюдая за этим, у меня захватывает дух, потому что я хорошо представляю себе СКОЛЬКО поколений наиболее преданных Армении людей ожидали этого момента. Наши глаза прямо сейчас наблюдают за происходящим чудом. Gevorg Virats
  11. Интересные детали раскрывает Ариф Юнусов по поводу предстоящей встречи 5 апреля !!!
  12. Именно такие идиоты как ты и убеждали Арцахцев в том что Россия их защитит и в качестве довода приводили тупейший аргумент о кровном интересе и прочее ахенее , а в результате Арцахцы стали разменной монетой в руках Москвы !! Сейчас в Арцахе армян нет , но русская армия там стоит. , что вдребезги разбивает твои детские фантазии . России никогда не была нужна сильная Армения ( она как раз таки всегда этому противилась ) , и война 2020 и 2023 произошла именно потому что этого пожелала Москва , а такие как ты выступали в роли агентов Кремля ( Ленин таких называл полезными идиотами ) , поэтому сделай одолжение….СДОХНИ !!!
  13. Вот когда французская база будет стоять в Армении , вот тогда и поговорим !!!

×
×
  • Создать...