Перейти к публикации

Chasovshik_BB

Member
  • Публикаций

    831
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Chasovshik_BB выиграл 27 октября 2018

Публикации Chasovshik_BB были самыми популярными!

О Chasovshik_BB

  • День рождения 18.02.1974

Personal Information

  • Страна
    _
  • Пол
    Male

Посетители профиля

2 827 просмотров профиля

Достижения Chasovshik_BB

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

209

Репутация

  1. Практика интернационализма как раз показывает совсем другое. Гражданская война в Испании, ВОВ в пример.
  2. Es vochinch chhaskaca qo gracic. Cexovikner, haykakan sharzhum, nergner, genetik franciaciner,.... Религия-опиум для народа! Любая религия! Национализм-зло, в любом его прявлении! Когда я слышу призывы на религиозно-национальной почве у меня всегда срабатывает инстинкт самосохрнанения!
  3. Если это правда, то прощай Кавказ!
  4. Menak du es etpes xeloq, te koxqit eli mard ka? Qez lsognery arichi teqnacunery klinen, voronc Francian erkric siktir kani u chisht klini.
  5. Конечно, только я, в отличии от тебя вижу совсем обратное. Психически больных людей сейчас пытаются представить нормальными и интегрировать в общество. И именно под лозунгами СВОБОДЫ в страну завезли и продолжают завозить сброд.
  6. Армянская сторона опубликовала список легитимных военных целей в азербайджанских городах https://www.panarmenian.net/rus/news/287173/ В следующий раз нужно добавить, тип вооружения и время обстрела, а также координаты позиций с которых будет производиться атака. И не забыть согласовать список с противником!
  7. Попробуйте подойти к психопату с ножом и оскорбить его. После чего, если останeтесь в живых-объясните о вашем праве на свободу слова. Или попробуйте зайти к незнакомому человеку в дом, заявив, что у вас свобода на передвижение. Это именно то, чем уже многие годы занимается СВОБОДНАЯ пресса во Франции. Меня возмущают подобного рода преступления и конечно же я их осуждаю, но они ничуть меня не удивляют. Провоцируя невежд и душевно больных-общество деградирует, опускается до уровня этих самых невежд. Если общество не хочет понимать своих ошибок, пусть продолжает тиражировать свою глупость и провокации. Душевнобольных на этом свете достаточно. Эрдоган сразу уловил момент и собрал под свои знамёна всех "оскорбленных". И теперь уже они, пользуясь свободой слова и передвижения будут выражать свою недовольство в той форме, в которой им позволяет их совесть или отсутствие последней.
  8. Большую и затяжную войны Армении будет трудно выдержать без посторонней помощи. Я не говорю про подговотвку к "чему-то" через несколько лет. Я вообще не понимаю нашей стратегии. Но это не ветка для обсуждения.
  9. Допустим. Тогда на чём основывается ваше умозаключение о продолжительности войны?
  10. Любая военная операция имеет определенные цели. Если их не знать, то трудно судить о продолжительности войны.
  11. Вхождение РА и АР в состав РФ. Тогда будет шанс на мирное сосуществование. А так будем резаться пока не похороним друг друга. В НКР земля по плодородности скоро сравняется с чернозёмом.
  12. Навигационная система для определения местоположения пепелаца:) Любой пилот-любитель его знает.
  13. VOR - Всенаправленный азимутальный радиомаяк
  14. Chasovshik_BB

    Флуд

    Да уж, тут трудно не согласиться.

×
×
  • Создать...