Блогер Александр Лапишин:
Товарищи армяне, я долго не понимал, почему многие друзья говорили мне, что иметь Азербайджан в качестве врага - оскорбительно. Почему оскорбительно? Теперь понимаю. Быть настолько предсказуемыми, не умными, скучным, слабым - вот это враг, которого стыдятся мои армянские друзья. Нет, отрезать уши мертвому старику и вчетвером душить Лапшина в камере они могут, но не более того. Смотрите, вчера я опубликовал фотографию с президентом Армении, Арменом Саркисяном в Вашингтоне и снизу дописал: "...Разведка победоносного Нефтестана перехватила фотографию с президентом, значит точно получил деньги от дашнаков" и также добавил "нарисуют на фотошопе доказательства". Написал я это в шутку, даже не думая, что Азербайджан опустится настолько, что именно это и опубликует во всех новостях
Читайте их бред сегодня, ну слово в слово меня повторили, не хватило фантазии даже придумать что-то новое http://www.1news.az/news/naskol-ko-u-lapshina-hvatit-..
И опять лепят свою фотошопную подделку якобы моей переписки с какой-то Аней, у которой я прошу деньги, ну, об этом мы уже говорили
Во всей этой истории меня удивляет только одно. Что они потеряли только Карабах, но каким-то чудом сохранили Гянджу и Баку. Реально, чудо.