Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. annajan

    annajan

    OpenArmenia Club


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      16 128


  2. w i t o

    w i t o

    Advanced


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      17 601


  3. cartesius

    cartesius

    Advanced


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      32 812


  4. Dedo

    Dedo

    Advanced


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      31 361


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.09.2016 во всех областях

  1. Так получилось, что мой друг является владельцем неплохого бизнеса, но никому это не афиширует (велик, майка, рюкзачок, треники - в этом весь он). В школе, где учится его дочь, группа родителей решила поменять в классе парты. К слову, они были в нормальном состоянии, примерно такие: Но захотелось новые. После обсуждений родители разделились на две неравные группы: те, кто мог скинуться, и 7 человек отказались (банально нет лишних денег). Их поставили перед фактом, что их дети будут сидеть за старыми партами. Когда мой друг предложил скинуться чуть побольше и купить парты на всех, то родители покрутили пальцем у виска (типа "почему мы должны за кого-то платить, нет денег - пусть сидят за старыми партами"). В итоге он вообще отказался скидываться. На его доводы, что это приведет к расколу класса на "бедных" и "богатых", его послали чуть ли не открытым текстом. Настал день Х. В класс завезли новые парты. Примерно такие: Четыре старые парты сдвинули в один угол, там образовалось типа гетто из "нищих" учеников. Мамашки сияли. Когда мой друг спросил их, не напоминает ли им это сюжет из Нашей Раши про платного и бесплатного пациента, получил ответ: "Ненуачо!? Можем себе позволить!" Это продолжалось ровно 1 день. На следующий день пришедшие в школу обнаружили на месте старых парт новые. Примерно такие: Плюс детские стулья. Примерно такие: Так вот. Сейчас эти яжматери бегают и кричат, что сие есть дискриминация, что их детей принижают и что все должно быть одинаково. Друг смотрит на них и угорает. На вопрос одного из папаш "Нахрена ты это сделал?", он ответил: "Считай, что это был социальный эксперимент. И вообще, вы же сами хотели, чтобы у одной части детей парты были лучше, чем у других, вот и вышло по-вашему!"
    2 балла
  2. Решила сделать поучение молодёжи. Жарят рыбу и поставили бутыль с маслом на подоконник открытого окна. Сами болтают, вхожу и слышу обрывок фразы "человек впадает в уныние", я говорю "человек впадёт в уныние если эта бутыль упадёт ему на голову с 4-го этажа". Они разразились смехом и в ответ "конечно впадёт ведь кроме того, что ему будет больно и он получит сотрясение он ещё и весь будет в жире хахаха". Вот и учи их.)
    1 балл
  3. люк. можно продолжить логический ряд. если муж более месяца не исполняет супружеский долг, то табор цыган имеет право воспользоваться бесхозной женщиной. европа лажает. нужно это признать. такими темпами друзья, скоро начнется эмиграция в РФ.
    1 балл
  4. Допинг !! )) Видимо, это роботов научили просматривать.
    1 балл
  5. И не только полиция, и не только Армении)) Ты меня поймешь
    1 балл
  6. Бабушки на лавочках- это уже публичное мероприятие. Судя по видео)
    1 балл
  7. А я то думаю откуда полиция Армении научилась этим методам закручивания рук, затаскивания и запихивания в машины с последующей доставкой в ОВД ))) достойные ученики своих учителей )))
    1 балл
  8. молодцы Ереван /Медиамакс/. Сегодня в Ереване открылся музей науки для детей «Маленький Эйнштейн». Адрес музея – г. Ереван, Комитаса 40/2. В музее представлено около 25 экспонатов из сфер электричества, оптики, механики, физики и т. д. Все экспонаты имеют прикладное значение. «Экспозиция будет постоянно обновляться. Часто слово «музей» сбивает людей с толку: посетителям кажется, что дети должны приходить и просто смотреть на экспонаты. На самом деле все экспонаты призваны посредством игр знакомить детей с наукой», - сказала директор инициативы «Маленький Эйнштейн» Марина Григорян. Фото: Медиамакс 9-летний Мгер, посетивший музей, сказал Медиамакс, что больше всего в музее ему понравилось поднимать 32-килограммовую гирю при помощи «Архимедова рычага». «Лучше всего то, что здесь все можно трогать», - сказал Мгер. Музей рассчитан для детей старше 7 лет и для взрослых. «Основная цель музея – пробудить в детях любовь к науке. Наши двери открыты перед всеми, мы готовы сотрудничать с школами. Было бы прекрасно, если бы ученики иногда проводили здесь свои уроки физики», - сказал соучредитель «Маленького Эйнштейна» Артур Петросян. Фото: Медиамакс По рабочим дням музей открыт с 13:00 до 20:00, а по выходным – с 12:00 до 21:00. Стоимость входного билета – 3000 драмов. Для групповых посещений действуют скидки. Связаться с музеем науки можно по телефонам 098 316789, 095 316789, 094 205954. - See more at: http://www.mediamax.am/ru/news/society/19827/#sthash.ViQ8MphA.I6hEbsoV.dpuf
    1 балл
  9. Русские тоже животных любят))))))
    1 балл
  10. ох уж эти британские ученные)) гаметы отличаются от других клеток тем, что там 23 хромосомы вместо 46. В клетках кожи нет таких клеток с половинчатым составом. Другое дело, что теоретически можно заставить клетку любой части тела поделиться мейозом- так, чтобы в результате были клетки с гаплоидным набором- половинчатым. Это теоретически было понятно еще в прошлом веке)) Про гомиков- я же говорила уже про метод размножения через почкование))) накаркала)
    1 балл
  11. на день адвокатуры 31/05 сдела себе подарок- купил как в паспорте написано "сходный с холодным оружием туристический нож" с золотыми инкрустрациями от фирмы Росоружие Златоуст/// из Валирийской стали)))
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Ереван/GMT+04:00

×
×
  • Создать...