Перейти к публикации

Тяжелая музыка


Sur-N

Рекомендованные сообщения

Знаете ли, я являюсь большим поклонником тяжелой музыки. Точнее, именно тяжелую музыку я слушаю чаще, чем остальные стили сего жанра искусства.

Как я уже успел для себя отметить, среди армян не очень популярна тяжелая музыка. Хотя американско-армянская группа "Систем оф а Даун" - мировые звезды - весьма любимы на исторической родине, остальные же деятели "тяжелой" сцены не так популярны среди нахих с вами земляков, хотя, на мой взгляд, достойны большего уважения, чем СОАД. НО! В центре Еревана в одном из подземных переходов (по-моему, в районе Эрмитажа) видел надписи краской "Helloween" и "Ozzy". Значит, все же есть металлисты на армянщине! :up:

Интересно было бы узнать ваше отношение к тяжелой музыке и, собсно, ваши музыкальные пристрастия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

оззи со слейерами мегадетами переболел давно. Сейчас мне если уж захотелось чего нибудь тяжеленького - с удовольствием слушаю Led Zeppelin или Jimi Hendricks-а. СОАД со своим модерновым звучанием тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре Еревана в одном из подземных переходов (по-моему, в районе Эрмитажа)

Национальная Картинная Галерея? :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соад слушают потому что они армяне.

Ведь в армян есть такое не понятное чувство културы, и при том многие русские с етим шитаются.

В армении популярен станоивится тот у которого в жизни, или в родстве есть армянин.

Не как не огу забыт В.Добрынина, что зказал что у ево матери была внебрачная связь, и по моему я есть и дитя етой связи.

Филип какими то загагулинами сделал себе армянский штамп.

Но интересно то что мы любим соад, а они не знают где армения.

Но я предпочоитаю конечно Битлз , а точне Лет Ит бе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) СОАД знают, где армения и очень даже гордятся своим народом, культурой и пр. Даже в клиппах машут армянским флагом.

2) Мне не понятно, высказывание "я их слушаю, потому что они армяне". То есть, сама музыка отходит на второй план? Это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Мне не понятно, высказывание "я их слушаю, потому что они армяне". То есть, сама музыка отходит на второй план? Это неправильно.

вот вот... я собственно тоже большой поклонник тяжёлой музыки. но вот СОАД не люблю и всё тут. а всякие там арамы асатряны тоже армяне только сие не значит что я их "слушать должен" потому как сам армянин

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обалдел, когда в Триполи в музыкальном магазине увидел парней, интересующихся СОАД. Еще более обалдел, когда продавец выдал 3 диска и подробно стал о них рассказывать. Захотелось сделать вот так вот: :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так теперь называется уличный базар с безделушками и старьем, где обманывают туристов? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маталлика - бабушки тяжелого рока, как их называют :) Их шедеврам нет равных, ИМХО. Master of Puppets, For Whom the Bell Tolls, Nothing Else Matters и еще Misery с диска St.Anger это просто класс.

Ну и конечно Linkin Park, Evanescene ну и естественно Rammstein.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 371 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    385 гостей
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...