Перейти к публикации

12


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

Хорошие актеры и хорошее кино, несколько испорченное (по-моему) потугами самовлюбленного Михалкова выставить своего персонажа ангелом-хранителем. Но оригинал "12 ANGRY MEN" Сиднея Люме все-таки посильнее.

Кстати, Адабашьян в этом фильме разговаривает голосом Валерии Новодворской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ

Очень качественное кино, посмотрел с удовольствием!

После 9 роты это первый российский фильм достойный внимания.

Ещё советую посмотреть "Хроники смутного времени", его тоже снимала 3Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

справедливо. заслуживающий Оскара фильм. тем более, что недавно, посмотрев "12 разгневанных мужчин" пришел к выводу. что американский значительно уступает михалковскому практически во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я не согласен, что американский уступает михалковскому. И только по одной причине он не может уступать - у Михалкова почти все содрано оттуда. Да и игра актеров мне в оригинале больше нравится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на дняx посмотрю, как то не получилось еще его посмотреть.

а еще очень xвалят фильм "Монгол" Бодрова. надо его тоже посмотреть. кстати, он тоже видвинут на Оскара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не согласен, что американский уступает михалковскому. И только по одной причине он не может уступать - у Михалкова почти все содрано оттуда. Да и игра актеров мне в оригинале больше нравится. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

почему то никто не "заметил" Гармаша)))

при желании можно прицепиться к разным мелочам .но у меня не возникло такого желания,так как это действительео вещь!

а Михалкову все позволительно,он очень и очень талантлив,нравится вам это или нет).уж что что -а в кино он Мастер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хороший фильм, все актеры играют просто блистательно, мне очень понравилось, два часа смотрела на одном дыхании, просто не могла оторваца.

а Михалков действительно умеет снимать кино, и что верно то верно, во всеx его фильмах все актеры получают возможность развернуца во всю мощь своего таланта.

чего стоит только директор кладбища со своим монологом. ;)

ми xосqов, блеск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 460 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    460 гостей
    Krasar
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...