Перейти к публикации

Противоречивая песня и клип Андрэ


mazd

Рекомендованные сообщения

Кажется, обсуждение остановилось :) Все равно скажу :P : дорогие форумчане, которые говорят, что это турецкая песня :) У меня сложилось стойкое, непроходящее впечатление, что вы никогда не слышали настоящей турецкой музыки :) Если бы слышали, ни за что не назвали бы песню Андрэ турецкой. Играют исключительно армянские инструменты - ժողգործիքային անսամբլ… Турецкая национальная музыка - это когда певец садится на пол по-турецки, и прикрыв ухо рукой и закрыв глаза, սկսում է ոռնալ одну ноту, простите за выражение, но никак иначе назвать это не могу :)

Здесь уже говорили: то, что поет Таркан - это НЕ турецкая музыка. Это обыкновенная попса (у коей нет национальности), сопровождаемая турецкими интрументами. Ребята, я могу прислать вам дюжину истинно, исконно армянских композиций именно с такой аранжировкой, как у Андрэ, только ритм будет другой, не эстрадный.

Нет в этой песне турецких мотивов, там со воторой минуты наш Берд начинается!!!

В общем, ничего страшного в этой песне нет, IM very HO. Немного обезличенная, не с сильным акцентом на армянское, восточная песня. Но никак не турецкая.

Vahag, garo, мое уважение! :flower: :sharik:

Изменено пользователем Anahit (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 756
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Vahag, garo, мое уважение!  :flower:  :sharik:
Изменено пользователем Vahag (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, сестры Ануш и Инга Аршакян были бы идеальной кандидатурой на поездку в Евровидение 2006... :hm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анаит, не могу не согласиться, что армянские элементы присутствуют несомненно, но хотелось бы если честно, чтоб были исключительно армянские элементы, раз уж делается акцент на этническую музыку,

тем более , что это дебют, и первое впечатление- самое важное.

кстати, думаю, мы немного недооцениваем "понятливость" европейской публики,

у меня на работе огромной популярностью пользовались армянские церковные песнопения...и работаю я далеко не с музыкантами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анаит, не могу не согласиться, что армянские элементы присутствуют несомненно, но хотелось бы если честно, чтоб были исключительно армянские элементы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляете, как бы мне этого хотелось :flower: Но просто так опускать песню, критиковать армянам своего же певца... Зачем?

Вам действительно очень повезло с сотрудниками. Говорю без иронии, потому что с трудом представляю публику, проголосовавшую за песню гречанки в прошлом году, ценящей армянскую церковную музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравица песня.

сегодня снова слушала.

и чем больше слушаю тем больше нравица

щас полетят помидоры в мою физию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравица песня.

сегодня снова слушала.

и чем больше слушаю тем больше нравица

щас полетят помидоры в мою физию  :D

Изменено пользователем Лика М (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами мы имеем право все свое критиковать, а вот скажи, кто-либо из "вражеского" окружения, что песня не совсем "ваша", и так далее, .....мы бы все хором начали бы душить его аргументами и фактами smile33.gif))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я клип сегодня посмотрел. Очень даже прилично снятый клип.

Не шедевр, конечно, но техника исполнения на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я клип сегодня посмотрел. Очень даже прилично снятый клип.

Не шедевр, конечно, но техника исполнения на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сказал, что на евровидение должны представлятся "национальные" песни?

конечно не Тату, но думаю почетное 8 место займет.

мека драниц лав бвн эн тех цуйц талу чунек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сказал, что на евровидение должны представлятся "национальные" песни?

конечно не Тату, но думаю почетное 8 место займет.

мека драниц лав бвн эн тех цуйц талу чунек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 212 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    190 гостей
    АРТЕМ Warsag stephanie S operit vardan hov Rubik гаврош Artmonton Колючка Анчара khnushinak w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...