Перейти к публикации

garo

Newbies
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О garo

Достижения garo

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. А теперь другой вопрос.Кто будет озвучивать балы от Армении? И какой фон будет сзади? Должна быть молодая красивая ведущая!!! Не в коем случае не ведущая Ай Лура Татевик Багдасарян. Можно пригласить вице мисс Лусине Товмасян!! А фон можно поставить фон Еревана вечером.(Где то на форуме где обсуждается Евровидение я видел очень хорошую фотку Еревана на фоне Арарата. И наконец Турки увидят как красива эта гора с нашей стороны).
  2. Когда едите в европу то сразу понимаете Армения не европа.Когда едите в Азию то понимаете Армения не Азия!!!!!!Вечны вопрос!!!! это песня настолько азиатская(турецкая) сколько болгарская,хорватская(не говодю уже об Албании).
  3. Как писал ранее жду предложений от загран. форумчан как можно помочь нашему представителью.От себя предлагаю 1 вариант: Если вы живёте в Европе то можно купить несколько Sim карт.(Prepayed) Т.е. они стоят где то 15-20 EUR,из которых 10-15EUR вы можете использовать для звонков.Т.е. плучается за карту заплатите где то 5 EUR,.Один звонок на Евровидение стоит по моему 2-3EUR .Остальные деньги используйте как душе угодно.Лично я решил купить 4 или 5 Sim карт.И некоторое время небуду заполнять мой постояный телефон,буду использовать деньги из этих Sim карт.ПО этому принципу если каждый из нас купит хотя бы по одной Sim карте, то наши голоса автомат. удвауваются. Вариант 2 ой:В вашем городе если есть какой то армянский или русский( или любой ´´ советский´´´) магазин куда ходят армяне,на стенде для заметок оставте сообшение на армянском( желательно круп.шрифтом) что 18 мая в этом часу, по какому то мест. каналу смотрите пред. Армении на Евровидении 2006 и голосуйте за него.Пишите обязательно на армянском,потаму что на русском армяне на заметят,а армянский шрифт сразу попадёт в глаза.
  4. Привет Всем. Я музыкант,но работаю в другом направлении,в калссическом.Окончил в Вене аспурантуру,а сейчас работаю в Барселоне. Ребята,давайте трезво оценим ситуацию.Что за конкурс Евроидение? ето не фестиваль народноы музыки ,где разные страны показывают муз.культуру своей страны.Для этого есть другие фестивали.Кстатьи на этих фестивалях армяне достойно представляют свою страну(Дживан Гаспарян,Дабагян-старший,Анна Майлян).Евровидение ето полит. шоу,где раз в год сабираются молодые симпотичные парни и красивые девушки,которые могут неплохо петь.И ВСЁ.Прошу кому то вспомнить песню ,которая выйграла в прошлом году.Невозможно.Неговорю уже о других песнях.Етот конкурс проходит поздно вечером и заканчивается гдето ночью. На следующее Утро,даже те которые до конца смотрели,не уснули,непомнят ни однй песни.Помнитсья только имя и страна победителя.За последие годи запомнились только две песни Турчанка 2003 и Руслана 2004.Помню комкурс 2003 года я смотрел по ереванскому каналу,и как ведущий ,предтавитель армянской эстрады Артур Испирян после выступления турчанки просто клялся что она не выиграет с такоы примитивной песней.Люди не понимают что это конкурс примитивних песен,которие должны оценить зрители у экранах.Там нет прф.жюри.Я прослушал песню Андре.Вообшем входит в рамки этого конкурса.На счёт клипа,неволнуйтесь.Он не будет показан на Евровидении.Там поют на сцене и при том лайф.А клип для армянского экрана вполне приличный. У меня предложение ко всем кто живёт за границе Армении.Давайте собирёмся каждий в стране где находится.Соберём друзеы,знакомых,всем,всем армянам и поможем представителю Армении пройти полуфинал.!!!!!! Апотом собрать побольше голосов в финале.Ведь одно из примуществ машего представителя ето арм. диаспора!!!!Кстати у многих стран этого нет!!!!!!!

×
×
  • Создать...