Перейти к публикации

Противоречивая песня и клип Андрэ


mazd

Рекомендованные сообщения

Ах оказывается дело в качестве работы в проекте?

Интересно а по каким критериям ты это оценил?

Серьезно - вот я например о музыке могу говорить на уровне нравится-ненравится.

Потому как нет особых знаний.

Хотелось бы услышать твое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 756
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вообще-то очищение национальных вкусов надо начинать с АЛМ. :) Недавно 5 минутное прослушивание какого-то караоке по этому каналу реально вызвало желание переключить на что нибудь другое, хотя бы и Таркана, не говоря уже об Андре.

Нормальная песня. Толерантная. ))) Восточные мотивы вроде не мешают. А если мешают, то можно вырезать, от чего песня может выиграть, а может и пострадать. Аккомпанимент живой или компьютерный, кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. я против того, чтобы турецие мотивы были представлены как армянская музыка, а дохлая рыба - как символ... не знаю чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще там используются только армянские инструменты в етиx восточныx мотиваx. И помоему живые инструменты.

Зурна сама по себе восточные звуки издаёт и дудук тоже, и ети арфы лежачие тоже (не помню как они называются:) )

Изменено пользователем Vahag (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня и клип Андрэ, И это то, что мы покажем на Евровидении!

мне кажется такое название более уместно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позорная переправлена на спорная. Мой посильный вклад в дискуссию.))) Честно говоря я бы не стал размениваться по пустякам. Вчера ходил на Каденс в Оперном, дома слушаю джаз и авангард рок.

По моему большинство, тутошних эстетов, находясь на уровне развития выше попсового, вешает всех собак, которых достойна эстрадная поп музыка на бедного Андре. Формат и исполнение именно те, что надо для евровижн. По драйву песенка лучше того anhamutyun-а, которым пару лет назад выиграла Украина. Лучше сожмем кулаки и будем болеть за то, что есть, и никакой претензии на армянскость в поп музыке быть не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне желаю Андрэ удачи! Уверена, он сделает все, что лично от него зависит, чтобы достойно представить нашу страну!

А вопросами высокого искусства и проблемами национального самоопределения на высшем уровне должны заниматься совсем другие люди :) Чего им и желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понрвилось, черт побери!!!! Вот вы мне обясните что!!!! что именно вам не по душе???!!! Если не знаете армянской музыки то нечего выпендриваться. Нету там турецких мотивов!!! вообще. Они просто не могли там оказаться, мурзик слишком большой патриот, чтобы подсунуть армении такую свинью.

как таркан говорите поет? каждая песня написанная на затакт(это имхо ритм такой) будет как песня таркана.

Песня мне понравилась, и еще на евровидении у такой песни очень много шансов на выигрышь. Место в первой 10-ке на обеспечено, а это неплохо, когда первая страна региона который первый раз учавствует в престижном(хоть и липовом) международном конкурсе попадает в первую 10-ку.

И клип мне понравился. и рыба мне понравилась, и даже андре, которого я просто не переношу, мне понравился. Для сравнения вы припомните первые клипы hрача Кешишяна, и вам все станет ясно.

Конечо могло бы быть и луше но не на много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазд вы проигнорировали вопрос. :) Позор для кого? Ну и теперь стыдно за кого?

Честно не могу догадаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор для меня, моей жены, моего брата, моей матери, многих моих друзей...

Стыдно, потому что это не то, ИМХО, что наши великие заслужили. Да и я с моим сыном тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор для меня, моей жены, моего брата, моей матери, многих моих друзей...

Стыдно, потому что это не то, ИМХО, что наши великие заслужили. Да и я с моим сыном тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения маленькая и бедная страна давайте не будем самообманом заниматься. Парень из маленкой бедной страны будет представлять ее на неком полумызыкальном-полуполитическом конкурсе, с точки зрения политики все верно задумано, главное ему собраться и выступить достойно, как тут уже говорилось если он займет место в первой десятке это для Армении уже фуррор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    525 гостей
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...