Перейти к публикации

Азербайджанский журналист уволен за поездку в


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

Ну что ж вы скромничаете, ВМС? Удовлетворение испытывают в постели с женщиной. А то о чем вы говорите - это злорадство, то бишь радость от чужих проблем. Назовите вещи своими именами. Смелей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • VMS

    VMS 23 публикации

  • arthur

    arthur 17 публикаций

  • tigo

    tigo 10 публикаций

Ну что ж вы скромничаете, ВМС? Удовлетворение испытывают в постели с женщиной. А то о чем вы говорите - это злорадство, то бишь радость от чужих проблем. Назовите вещи своими именами. Смелей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего ещё не началось, ВМС. Все самое интересное впереди, на десерт. Но и не в этом суть. Просто вы как бы удачно вписались в то, что происходит в вашей стране. Прикрываетесь красивыми словами, а на самом деле это по-другому называется. И за это другое, не думайте, что армяне будут вас по головке гладить. Просто надо иметь смелость называть вещи своими именами. ВОт и все. И нервничать, собственно, не надо.

ПС: А вы попробуйте поменяться местами. Если б скажем такое я написал про вас - как бы вы среагировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все самое интересное впереди, на десерт.
Изменено пользователем VMS (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый спор. И статья глупая и скорей всего коммерческая. Из-за этого спорить не стоит. Азербаджанцы не виноваты, что мы их враги и они могут чувствовать удовлетворение, когда задевают их врага. :)

Изменено пользователем Ундина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VMS, вы не против если я вернусь к теме недавнего нашего разговора.

Если не трудно, прокомментируйте пожалуйста слова депутата Милли Меджлиса о том что гос-во Армения пора стереть с лица земли. Мне интересно узнать ваше отношение к этому.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VMS, вы не против если я вернусь к теме недавнего нашего разговора.

Если не трудно, прокомментируйте пожалуйста слова депутата Милли Меджлиса о том что гос-во Армения пора стереть с лица земли. Мне интересно узнать ваше отношение к этому.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это очень просто, ВМС. Прикрываться красивыми словами - это значит называть свои низменные чувства красивыми словами. Злорадство - это чувство НЕхорошее. Деструктивное. Вот даже зависть может в определенных случаях быть созидательной, а злорадство - нет. Когда человек (а говоря, масштабнее - страна) злорадствует, прикрываясь при этом красивым словом "Удовлетворение" или "на что боролись - на то и напоролись, то бишь, справедливость за нас" - это и есть прикрывать низменные чувтства красивыми словами. Тому примеров - мильон! И с каждым днем все больше и больше. Не то, чтобы я - ангел, но у меня честно говоря, волосы шевелятся от чтения новостей из Азербайджана. Это нечто за гранью добра и зла. Даже и сформулировать-то толком не могу. Шабаш какой-то антиармянский, вакханалия, оргия. Дипломы какие-то недочеловекам, стирание государств с карты, какой-то психоз что-ли массовый?

Вот скажите, ВМС, вам не страшно за своих соотечественников? За настрой, царящий в вашей стране?

Кстати, насчет врага - я думаю, что врага (если он действительно тебе враг) надо уважать. Обязательно. Его надо любить! Возлюби врага своего - он делает из тебя героя!!! (Попутно замечу, что азербайджанцев врагами не считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arthur

Ну, я бы не сказал, что эта мадам находится у власти или имеет возможность как-то влиять на политику страны. Таких деуптатов у И.Алиева более сотни. Это так, машины для принятия нужных решений. Просто одна захотела себя показать, как-то выделится, вот и несет сама не знает что.

Скажите, каким образом мне, армянину, поверить в заверения Азербайджана обеспечивать безопасность армян, при наличии вот таких вот депутатов и лидеров партий?
Изменено пользователем VMS (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, ВМС, вам не страшно за своих соотечественников? За настрой, царящий в вашей стране?
Изменено пользователем VMS (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arthur

Ну, я бы не сказал, что эта мадам находится у власти или имеет возможность как-то влиять на политику страны. Таких деуптатов у И.Алиева более сотни. Это так, машины для принятия нужных решений. Просто одна захотела себя показать, как-то выделится, вот и несет сама не знает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не страшно. Да и настрой нормальный. Это армяне думают, что в Азербайджане сутки напролет все только и говорят о том, чтобы уничтожить армян, а по улицам Баку ходят зомбированные пропагандой азербайджанцы, которые ищут армян, чтобы расправится с ними.

Вы так и не расшифровали эти слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, зайдите для интереса на сайт www.baku.ru

Это сайт бывших и нынешних бакинцев.

Политические темы вроде армяно-азербайджанских взаимоотношений там не обсуждаются.

Все прекрасно ладят, бывшие переселенцы (кстати, я сама из их числа) никаких претензий не предъявляют.

Уж не знаю, какое там процентное соотношение в плане национальной принадлежности, но постоянных пользователей армян достаточно.

Что вы на это скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...