Перейти к публикации

Каков будет ваш выбор, мужчины-парни


CKATCOHHE

Рекомендованные сообщения

Наблюдая ситуацию, захотелось узнать - каков будет ваш выбор. Которая из девушек вам больше по душе. Постараюсь как можно яснее изобразить ситуацию, что бы не было вопросов.

Итак, ситуация - в компании находится девушка агрессивная, которой доставляет удовольствие отбивать чужих парней и вообще, привлекать к себе внимание, опуская других девушек. Она выбирает свою жертву и в присутствии компании начинает обсмеивать и критиковать девушку, высказывая ей это в лицо и так, что б слышали другие. Скажем, таргетом ее насмешек может стать то, как одета жертва или ее образование или еще что-то, в чем нападающая, по ее собственному мнению, превосходит.

В первом случае - ее жертва - девушка, которая за словом в карман не полезет. Она платит нападающей той же монетой, соревнуясь с ней в язвительности и остротах на счет противницы. Так сказать - принимает вызов к словесному сражению. Выпады противницы и насмешки ее не смущают. После сражения она чувствует себя победительницей и ее настроение даже улучшается от случившейся перепалки.

Второй случай - жертва нападающей - девушка, которая на большую часть насмешек и критики ничего не отвечает. Ситуация ее очень огорчает и может испортить ей настроение на несколько дней. Насмешки ее ранят, поэтому она не может нападать и ретируется. Такая девушка скорее всего не может за себя постоять. Она не может доказать свое превосходство и потому молча уходит.

Мне интересно - которая из этих двух типов девушек вызовет у вас большую симпатию и одобрение. Которую из них вы хотели бы видеть рядом с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

все слишком по экстримам, Скастонне... если их только две, то вероятно ни одну из них... а так, сравнительно, ту которая несколько ближе к первой чем ко второй, но однозначно не ту которая сама нападать начинает без повода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По экстримам? Вовсе нет. Просто есть люди более агрессивные, а есть те, которые предпочитают мир и согласие. Это все реально и из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том смысле что противоположности... в основном люди где-то посередине противоположностей, не черно-бело все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том смысле что противоположности... в основном люди где-то посередине противоположностей, не черно-бело все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что уважающая себя девушка, и знающая себе цену ни когда не опустится до уровня оскарблений или словестных поединков.

Некоторые девушки которые ведут себя агрессивно к другим менее слабым пытаются доказать свою значимоть и превосходство, на самом деле это большой комплекс сами они из себя как правило ни чего не представляют, но им доставляет удовольствия опускать других, тем самым превознася себя "в своих глазах".

Обычно я с юмором отношусь к этой агрессии :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большую симпатию вызовет вторая.

Большее одобрение вызовет первая.

Если есть какие-то чувства, рядом с собой хотелось бы ее видеть в обоих случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой не будет мой выбор - всех в топку!!! Я один раз попал в такую ситуацию. До сих пор мурашки по телу. Короче, какой-то праздник был - не помню уже, а я тогда в общаге жил. Сидим с другом и моей подружкой тихо отмечаем. Вдруг не знаю что произошло - все знакомые девушки стали по очереди приходить... Ну и понеслась. Кто язвит, кто отвечает, кто молчит - ужас короче! Вобщем, устав всех примирять и успокаивать, не выдержал и выгнал всех сразу! :D А то распоясались, понимаешь...

ПОтом как-то где-то прочитал, что не следует ходить в компании, в которых девочек больше чем мальчиков. Скандал обеспечен. В то время как если мальчиков больше - возникает здоровая конкуренция, а следовательно и здоровая атмосфера, что идет на пользу и мальчикам и девочкам. А лучше всего мальчиков и девочек поровну, тогда все заняты, всем не до ругани. Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне эта стерва понравилась..... Ну которая на всех наезжает..Всегда будет повод дать по морде ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне эта стерва понравилась..... Ну которая на всех наезжает..Всегда будет повод дать по морде ))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    265 гостей
    melkum Левон Казарян Ara55 OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...