Перейти к публикации

Играем в Мафию?


crimson

Рекомендованные сообщения

Да ладно, мужики, давайте дадим мафии выиграть, пусть девочки порадуются на Новый Год... :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 842
  • Создано
  • Последний ответ

Ладно, с тяжелым сердцем, но выдвигаю Елефантика. Мне кажется достaточно посмотреть на ее реакцию на смерть Аиши, это псевдо-невинно-наивное "хто?" или заботу о том, что если только один мафиози стреляет, то это не считается (как-будто она с самого начала мымрочкины правила не читала :brows: ), чтобы понять, что все это довольно неумелые попытки создать себе алиби. :hehe:

А кому это надо, если не мафии?? :hm: :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, товарищи, просьба проголосовать. Нужно три голоса, чтобы порешить Элефантика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, еще один аргумент против девочек: в первую ночь никто не стрелял, в последнюю стрелял только один. Мужчины, по крайней мере те, которые здесь, обычно гораздо решительнее женщин и охотнее идут на риск, в то время как женщины предпочитают обождать, не рисковать. Думаю это лучший аргумент того, что оба мафиози прекрасного пола... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно вышло :)))))))))

неужели так испугалась (лся) меня?

мда....

ладно, удачной охоты, хоть отомстите напоследок! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, с тяжелым сердцем, но выдвигаю Елефантика. Мне кажется достaточно посмотреть на ее реакцию на смерть Аиши, это псевдо-невинно-наивное "хто?" или заботу о том, что если только один мафиози стреляет, то это не считается (как-будто она с самого начала мымрочкины правила не читала :brows: ), чтобы понять, что все это довольно неумелые попытки создать себе алиби. :hehe:

А кому это надо, если не мафии?? :hm: :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, поактивнее, а то щас как начну методом жеребьевки выбирать кого пришить :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, с тяжелым сердцем, но выдвигаю Елефантика. Мне кажется достaточно посмотреть на ее реакцию на смерть Аиши, это псевдо-невинно-наивное "хто?" или заботу о том, что если только один мафиози стреляет, то это не считается (как-будто она с самого начала мымрочкины правила не читала :brows: ), чтобы понять, что все это довольно неумелые попытки создать себе алиби. :hehe:

А кому это надо, если не мафии?? :hm: :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картезиус джан извини,но прокурор из тебя некудышный... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: нет... что я делаю... какой щас смех... это ж может быть использовано против меня же :wow: :lol: Картезиус, мне конечно никто щас не поверит, потому что ты великолепно сыграл свою роль... но... ладна... вешайте меня.. правда, пусть мафия на этот раз победит :lol:

Слоник-джан, если честно признаться, я желаю тебе выжить. Я же говорю, девочки вполне заслужили выиграть эту игру, просто если они перед этим еще немного от страха попотеют, тем приятнее будет им потом победа... :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 331 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    331 гость
    khnushinak luc Sigo Monica B. Левон Казарян Землячок
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...