Перейти к публикации

Армяне не вошли даже в четвёрку


Рекомендованные сообщения

Гость Джанбазеан

Как это не странно таких случаев на грани фола было много очень много именно в реальных ситуациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
Гость Джанбазеан

При этом хотел бы подчеркнуть,что все эти действия были вынужденные именно нас ставили в такие обстоятельства.........хотя часто и наши земляки выступали инициаторами,то есть действовали как для некоторых "нас" естественно но для других необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

а так уровня ереванского двора всегда хватало чтобы перебазарить любого русского блатного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так уровня ереванского двора всегда хватало чтобы перебазарить любого русского блатного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ваще средний уровень уличности на =кафказе= выше / базару нет

ибо там власть улицы была всегда больше чем в россии

=кафкас= он же был гнездом неформальности

туфли-муфли задни-кирильцо

крёстные отцы-матцы

цеховики воры

отстёги

и тэ пэ

а русские тогда жили на зрплт

и даже взятки толком дать не могли

какие уж тут блатные университеты

а тут - кёхг и деревня неделю гуляет

у нас вор эли теперь свой

бляха-муха

вместо того чтобы плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они проштудируют всю мировую литературу всякого сорта - только чтобы найим там туманные намеки на армянские качества и преподнести их нам в выгодном для себя свете. Это нужно какой же безликой быть нацией, чтобы о тебе никогда ничегто не писали! Обо ВСЕХ всегда писали и плохое и ХОРОШЕЕ... и правду и неправду. Я тоже приведу тучу историй того, как армяне выживали в Армии, да и в нормальной жизни. Кому это нужно? Я знаю, что наши и смышленые, мужественные, и хитрые и храбрые, и остроумные и обаятельные. Я нашими горжусь, таких немного... чтобы все это сразу у большинства ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Артур я не соглсен = ударить по башке камнем ума много не надо - нужна смелость и только ,а вот вогнать в нос авторучку тут нужем ум и смелость = .и это как мне кажется было не спрота похоже парень это когда уже делал .Когда я слушал ТВ как в джунглях крокодил напал на проводника на лодке и тот не растерявшись ударил заколкой крокодила в ..глаз и кродил сразу отступил ,но и это не всё .Буквально на днях смотрел кадр как уже кродил зажал ..павиана в зувах и тот отчайно царапался ....пока не попал тому в глаз своей ногой.Крокодил сразу отркрыл рот и павин не долго думаю отпрыгнул на безопасное место.Как видите иногда смекалка помогает как людям так и животным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, во-первых никаких домашних заготовок у меня нет. Этот фрагмент

я взял из ArmenianHouse.org. Микаэлян Христофор- один из самых достойных уважения армянских революционеров. И если он говорил об этом-значит так оно и было. Неармянские источники -гораздо более резче.

Во-вторых, речь шла о событиях 100-150 лет давности.

Я считаю, что после войны 1941-1945 гг и особенно после освободительной войны за свободу Арцаха (вечная память погибшим героям Арцаха) никто и никогда не должен сомневаться в мужестве и героизме армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так уровня ереванского двора всегда хватало чтобы перебазарить любого русского блатного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, во-первых никаких домашних заготовок у меня нет. Этот фрагмент

я взял из ArmenianHouse.org. Микаэлян Христофор- один из самых достойных уважения армянских революционеров. И если он говорил об этом-значит так оно и было. Неармянские источники -гораздо более резче.

Во-вторых, речь шла о событиях 100-150 лет давности.

Я считаю, что после войны 1941-1945 гг и особенно после освободительной войны за свободу Арцаха (вечная память погибшим героям Арцаха) никто и никогда не должен сомневаться в мужестве и героизме армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О если вспоинать все бои где армяне проявили свою доблесть это займет не мало времени.

Но если не ударяться в древность. До 1941 г. был и 1918г. - Сардарапат правда коммунисты пытались "забыть" эту битву... но не получилось, армяне всегда о нней помнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 343 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    343 гостя
    Левон Казарян Rubik ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...