Перейти к публикации

Армяне не вошли даже в четвёрку


Рекомендованные сообщения

Гость Джанбазеан

При чем здесь провокация? Наверно Вы знаете, что еще лет 100-150 назад

имело место мнение, что армяне трусоваты. Так вот, может мой патриотизм вызовет у Вас улыбку, я хочу , чтобы наши мафиози были не хуже прочих мафиози, чтобы ни у кого не возникала вышеназванная мысль.Ну,пусть на втором или третьем месте будут наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

При чем здесь провокация? Наверно Вы знаете, что еще лет 100-150 назад

имело место мнение, что армяне трусоваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой... если говорить о трусоватости, то боюсь что армяне в этом, к сожалению, не преуспели, а особенно - по сравнению с... ладно, это не в тему. Хотя если вспомнить армян-героев Великой Отечественной войны, полководцев и адмиралов...высчитать их процентное соотношение к численночти народа и сравнить... то разговоры такие самоликвидируются :lol:

Вышеназванная мысль - я уже писала пор это в теме о праве на оружие. Если бы хоть у еого-то было убеждение, что мы, армяне трусоваты - этот "кто-то" не жался бы в углу 15 лет и не тявкал из подворотни образно выражаясь, а просто взял бы и подмял нас, трусов, под себя. Уфф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глухов

Наши просто лучше работают имхо,

не светятся.... вышли из этого возраста.

пс я Вас успокоил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с тобой брат на стрёме

брось пилить себе вены

..................................

но и нет пути кроме

из евреев в чечены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не на погромы и геноцид вы намекаете ? А как вы определяете трусость народа ?.Уверен вы знаете эти признаки .Если будите ссылаться на какого нибудь негодяя обиженного в дестве армянами лучше не надо .А вот признаки хотел бы услышать . Если вы не расскажите значит вы есть болтун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Автор "Горя Левона" Смбат Шахазизян, приводя эти слова Назарянца в своем "Голосе публициста" (с.218), добавляет от себя:

«Если одного бьют, то другой, вместо того, чтобы прийти на помощь друзьям своим, бежит... Видимо, наш народ под долгим азиатским игом лишился многих своих прекрасных качеств; сыновья армянской нации, бывшие некогда примером геройства, храбрости и патриотизма, так долго подвергались притеснениям, что теперь уже не могут возбудить в сердцах своих былую энергичность и мужество. Это неестественное

2 "Печально наше прошлое, и наша сегодняшняя жизнь есть продолжение прошлого. Во многих местах я побывал, много стран повидал, но не видел ни одной нации, что была бы похожа на армян... Если где-нибудь осядут две армянские семьи, то там тут же возникают четыре партии. С давних времен разобщенность была тем геном, который, передаваясь из поколения в поколение, разъедал и иссушал дух и тело нации. В нашей истории можно отметить множество примеров тому, особенно в периоды, когда персы, греки, арабы, сельджуки и различные монгольские племена мечом и огнем уничтожали Армению... У турок даже возникла уже поговорка "головы гяуров не объединятся", означающая, что среди армян единения быть не может. Больно слушать такое, но еще больнее сознавать, что это правда... Армянин злопамятен, он предаст, отомстит за любое непочтение к себе со стороны другого армянина. Но если то же непочтение ему окажет турок, курд - словом, чужой - он сам с великим почтением вынесет это".

Из воспоминнаний Микаэляна Хритофора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глухов те цитаты что Вы привели...

Не хочется вдаваться в подробности напишу буквально пару слов - система, коллективная ответственность, провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговор глухова с немовым

- не сцыте напл

- да это не мы а соседи

- всёравно не сцыте я вам как сосед грю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глухов те цитаты что Вы привели...

Не хочется вдаваться в подробности напишу буквально пару слов - система, коллективная ответственность, провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично Артур не вижу ничего провокационного в словах Глухова .И авторы всё это говорили искренне как я понял ,но это всё таки не признаки трусости о чём я выше уже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Один банальный случай,однажды один парень приехал к своим друзьям в один город парню было 16 а друзьям по 17 лет......начали они там бизнесом заниматься - было это в 1992 году ну и решил местный вор по кличке Товкач их на бабки развести.........послали они его и - была забита стрелка........парни ереванцы втроем пришли а их русских блатных человек под 80 было ..........ну Товкач пушку достал у к голове этого парня приставил сказал че бошку снесет если не выметуться в течении дня из города .............и еще его "торпеда" ударил кастетом по голове его друга..........так вот друг в ответ хотя весь в крови был вогнал ему в нос ручку........а парень этот поднял кирпич и раскрошил его об голову Товкача ........вот ................он завалился начисто русская братва принесла извенения у уехала..........все до сих пор город в руках этих двух парней а третий иногда к ним в гости заезжает........так что............такие вот армяне ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

я могу сотни страниц исписать описывая подобные случаи..........все видел своими глазами.....в молодости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провокация - слово относилось не к Глухову а к описанной в цитате ситуации

В принципе вот о чем

Когда турок в осм империи бьет армянина он провоцирует резню учитывая что он даже не будучи чиновником или военным часть системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет я понимаю что Глухов сам не провокатор ,но приводимые им фрагменты рассказов не убеждают меня в том что армяне трусы. И конечно вы правильно раскрыли ему и другим суть проблемы .Турок вольно не вольноста новится частью системы .Если позволить кому то из армян убить/избить турка в одной деревне то к чему это может привести .И как вывод эти примеры не корректны .А вот примеры из СССР более менее будут объективны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 343 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    343 гостя
    Левон Казарян Rubik ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...