Перейти к публикации

Sex education


zZvanq

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Чую Лёв хочет мести, но за что не знаю!

Он после смерти даже людям покоя не даёт!

P.S.

Лёв поменял профессию, теперь он ПАТОЛОГОАНАТОМ!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю что такое сех воспитание, но слышал что в расии есть школы, где перед болшими переменами старшекласникам раздают презервативы.

Я не понимаю .Получется так, что учител даёт през и гаварит , датагая Танечка и Денис идите там в подвале трахайтес, но смотрите не опаздывайте, а то по предмету"етика и естетика" вы не получите свопи пятёрки.

А может ети школники и не думали о сексе в тот момент, может опни хотели идри и попить чаю.

По моему секс воспитание ето то , когда учят не трахатся а заниматся любовю.

И по моему ети веши не одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только что нёст генеальнейший бред!! :lol:

Речь не о том чтобы в школе детей учили всяким закрученным позам от которых потом фиг выпрямишься, а донести до подрастающего поколения, что СЕКС это не только удовольствие, но и проблемы, если к делу подойти не с умом!

Это беременность среди 14-16 летних "девушек", это всякие венерические заболеания и так далее!

Так что ТАНЯ и ДЕНИС в падвале тут не причем! Это просто твои глубочайшие заблуждения!!!!

:buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай дарагой мой, не читав внимателно, давай не судить.

Я думаю так, если парню и девочке в 15 лет дадут презерватив в руки, и гаварят что у вас есть 20 минут, ето прямое предложение заниматся сексом.

И не надо гаварит про раждаемость в 14 лет, про спид и другую фигню.

Я думаю не какой спид ето социалная болезнь. и оно умножается каждым годом, только из за того, что населения в мире очень много, и земля не выдерживает, и как принято природа делает шаги, в виде болезней, кактаклизмов чтобы уменшит число людей.

Наверно вы не помните , и не знаете что ранше в СССР, исейчас в армении не когда не раздавали презервативы, и не было таких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно вы не помните , и не знаете что ранше в СССР, исейчас в армении не когда не раздавали презервативы, и не было таких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай дарагой мой, не читав внимателно, давай не судить.

Я думаю так, если парню и девочке в 15 лет дадут  презерватив в руки, и гаварят что у вас есть 20 минут, ето прямое предложение заниматся сексом.

И не надо гаварит про раждаемость в 14 лет, про спид и другую фигню.

Я думаю не какой спид ето социалная болезнь. и оно умножается каждым годом, только из за того, что населения в мире очень много, и земля не выдерживает, и как принято природа делает шаги, в виде болезней, кактаклизмов чтобы уменшит число людей.

Наверно вы не помните , и не знаете что ранше в СССР, исейчас в армении не когда не раздавали презервативы, и не было таких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ара друг джан , как тебе обяснить?

Я хочу сказать, и гаварю не последний раз , что не надо учить секса в школе, и не надо о ней воопше разгаваривать.Я не понимаю, для чего нужен ето вообше, не ужели ранше когда етому не учили в школе, дети не раждались, или девушки и парни не трх- ись; В чём вопрос, ето дано людям по генам, и если человек будет и слепым и глухим, всё равно половой органы парня и девочки найдут друг друга, и не учить тому что есть в генах человека как животное. Лучше бы учили чрго не будь другому, например как цеплять девочек.

Фантоц.. не надо оверквотить.. Пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай я уже почти что убежден что ты неполноценный - ты читаешь что тебе пишут?! :fool:

Ты понимаешь о чем идер разговор??? :fool:

Вообще ты идееспособный или нет?!?! :lol:

Есть же пределы непониманию (мягко так выразился)! B)

ПОВТОРЯЮ для особоодаренных:

ИХ НЕ УЧАТ СОБИРАТЬ ИЛИ РАЗБИРАТЬ ЛЕГО В ФОРЕ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ ГУМАНОИДНОГО МЛЕКОПИТАЮЩЕГО, А УЧАТ ТОМУ (ТЕОРИИ ЕСЛИ ТЫ ТАК ПОЙМЕШЬ), ЧТО МОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ СПИДОМ, СФИФИЛИСОМ, ХЛАМИДИОЗА и т.д.

ФИРШТЕИ??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему секс воспитание ето то , когда учят не трахатся а заниматся любовю.

И по моему ети веши не одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в тему, то у меня есть приятель 25 лет от роду котрый уверен, что если женвина во время секса, пардон, не кончила то она не может забеременеть Он все растет а его точка зрения на этот счет не меняется.... :щаллбаш:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в тему, то у меня есть приятель 25 лет от роду котрый уверен, что если женвина во время секса, пардон, не кончила то она не может забеременеть Он все растет а его точка зрения на этот счет не меняется.... :щаллбаш:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай я уже почти что убежден что ты неполноценный - ты читаешь что тебе пишут?! :fool:

Ты понимаешь о чем идер разговор??? :fool:

Вообще ты идееспособный или нет?!?! :lol:

Есть же пределы непониманию (мягко так выразился)! B)

ПОВТОРЯЮ для особоодаренных:

ИХ НЕ УЧАТ СОБИРАТЬ ИЛИ РАЗБИРАТЬ ЛЕГО В ФОРЕ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ ГУМАНОИДНОГО МЛЕКОПИТАЮЩЕГО, А УЧАТ ТОМУ (ТЕОРИИ ЕСЛИ ТЫ ТАК ПОЙМЕШЬ), ЧТО МОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ СПИДОМ, СФИФИЛИСОМ, ХЛАМИДИОЗА и т.д.

ФИРШТЕИ??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 2 анонимных, 549 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    549 гостей
    2 анонимных
    luc Оlenabu mshput lord17 w i t o Абрикос Firefly stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...