Перейти к публикации

Сбацаем рок!


Aghavni

Рекомендованные сообщения

а меня постоянно заставляют вести эти идиотские церемонии награждения всяких заумных кретинов в какнун дня рождения школу в городском театре перед целым залом старых пердунов, которые в такт своему посапыванию мирно производят нечто вроде "апплодисментов".

ну эти церемонии без меня, конечно же, были бы ничем))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

1. "Золушка"...

2. "Цыгане" Пушкина (моя звездная роль) :wub:

3. "А зори здесь тихие..."

4. "Сказ про федота стрельца..." Филатова

5. "Кухня"...

ни и так по мелочи, в первых классах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играла Август в "12 Месяцев" во 2 классе. Август говорил всего одну строчку :lol: , но зато костюм мне мама сшила ... :wub: до сих пор помню

Еще участвовала в разных сценках, играла умных девочек (кого же еще :* :P ) в очках, поучающих двоечников и xулиганов. :lol: :lol: :lol:

Золушку, позорный спектакль был . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про xулиганство.

мы чистили кортошку и все очищенную кожуру собрали в комок, такой приличный шар получился и пульнули с 5 этажа. Попали в одного дядьку. :blush: :lol:

В школе уколола мальчика в спину иголкой от кактуса. :diana:

Его же ударила линейкой по голове. В обоих случаях было много крови. :devil:

В далеком детстве сильно кусалась и один раз потаскала одну противную девочки за волосы. :klubnik: :lol:

А вообще я была примерной и xорошей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже был хороший, но родственники почему то запрещали свои детям, это братьям и сестрам двоюродным :cry: играться со мной, меня сажали кушать отдельно ото всех, меня не брали загород и в гости :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э-гееей....много крови было, когда один пацан другому воткнул в руку ручку...это было в 5-ом классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё я могу рассказать, как мы занимались ранним детским рекетом.

у нас во дворе была девочка Аня, у неё было погоняло - Сопля, потому что она каждый 5 минут ревела. У её куклы Барби было много шмоток и всякой блескучей дряни. Она постоянно этим хвасталась. Кукла и её шмотки нас не интересовали, но инетерсовало то, что Сопля особенно трепетно ко всему этому относилась. Так вот, мы как то раз взяли какую-то коробку, сгребли весь её хлам и потребовали за него выкуп, причём с расчётом на каждого брата. Она даже побоялась сказать что-нибудь родителям и заплатила всё сполна. Потом, конечно же, её родители всё выяснили и мама потребовала выкуп за кукольную хрень назад, но мы не были дураками и первые преступные гроши остались в наших карманах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыыыыыыы)))))))))Вспомнила....)))))))))Как-то играла Наталью Гончарову на юбилейной Пушкиниаде в институте... :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Краткий репортаж с премьеры Голубя, играющей главную роль в одной небезысвестной пьесе(Просьба громко не ржать,все равно догадаюсь!!!)

Итак, наступил памятный день. Действие началось с того, что героиня, то бишь я, врывается в комнату в бигудях и срывая волосы на голове, начинает швырять их на стол.

Судорожно сжимая и разжимая руки, она смотрит на свое отражение в зеркале и видит коротко остриженные неровные лохмы,которым не поможет уже ничто.Приходит муж.

-Дорогая ты остригла волосы? - с ужасом и отупением произносит он.

Героиня начинает оправдываться. НАстает решительный момент, когда она,чуть ли не рыдая, должна броситься ему на грудь. И вот она, то бишь я, как-то чересчуррезво и ретиво бросается на грудь герою и в потугах скрыть перекошенное собственной скверной игрой лицо,поворачивается к залу пятой точкой. Но самое ужасное не это. Она оправдывается. Говорит что-то, говорит, и тут!!!! БАЦ! БАЦ! БАЦ!...забывает текст( :blush::blush: :lol: :lol: :lol: )

-О,Джим! Будь со мной поласковее,потому что я это сделала для тебя!

"Черт! Что же там дальше?!" - напряженно думает она,уткнувшись в грудь злосчастному Джиму и продолжая стоять пятой точкой к залу.

-Да!... Я это сделала для тебя! - как-то неуверенно повторяет героиня,затем,совершенно сбитая с толку,повторяет в третий раз...

-Ах,да! Я же это сделала для тебя! Так что будь со мной поласковее...

Позор доморощенной актрисы достигает своей кульминации в момент,когда девушка режиссер-постановщик этой поразительного феерического безобразия начинает громко шептать продолжение своей смущенной актрисе.

Покрасневшая героиня соизволяет встать,наконец,к залу полупрофилем,теперь уже демонстрируя свою пятую точку лишь частично и видит лица своих коллег по цеху, пытающихся скрыть свои бурные впечатления этой необычайной фантастической игрой...

-Никто не мог бы измерить мою любовь к тебе!-с пафосом восклицает она и идет жарить котлеты с несчастным мужем...

Люди! Вообще-то я краснею редко,но после ентой игры я была похожа на свеклу... Редко у меня возникало столь неудержимо желание исчезнуть навсегда. Да еще и один из зрителей,весьма симпатичный молодой человек,кинулся утешать. Я посмотрела на него почти косая от злобы на себя и поспешно исчезла. Занавес. :blush::blush::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 464 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Арарат luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...