Перейти к публикации

Азиатские красавицы


Chantal

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Вот, Незнайко, ее страница в Контакте: Акбопе Беисенова Ее имя, кстати, с казахского переводится как белый ребенок :smile:

спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я ее уже выставляла, я не помню, но таких фоток точно нет.

Лидия Досалина - певица, модель, дизайнер. Я считаю, что она очень красивая женщина с аристократической внешностью. Не исключаю примесь в крови, в биографии о родителях ничего не написано, но азиатская превалирует:

лидо.jpg

фотография_(3).JPG

7.jpg

lidio2511.jpg

хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Акбопе, просто няшка... :smile144: и имя под стать.. АКБОПЕ- Белая(Чистая, Непорочная) малышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победительницей конкурса красоты Miss International-2013 стала представительница Филиппин Беа Роуз Сантьяго

2106899.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это еще что за конкурс.... :to_pick_ones_nose2:

четвертый по величине конкурс красоты. Первые провели в США, но постоянное место прописки-Япония.

Этот конкурс красоты, известный также как «Праздник красоты» и даже «Состязание красоты», проводится не только посредством оценки внешнего вида участниц. От конкурсанток ожидается образ «Послов мира и красоты», проявление отзывчивости, доброжелательности, дружелюбия, красоты, интеллекта, способности к принятию решений, и самое главное, лояльности к другим странам. Заключительным заданием для конкурсанток Мисс Интернешнл является презентация речи-убеждения в необходимости мира на Земле, доброжелательности и осознании этих понятий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский делится своим опытом с китаянками.... :smile148:

http://fishki.net/1233289-vsja-pravda-o-kitajskih-devushkah.html

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Шанталькин, щас по местному нашему каналу идет этот фильм с вашими красавцами-актерами и Асель Сагатовой, советую посмотреть, хороший фильмец, "Ход конем" называется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, кянкс! :hug: :air_kiss: :smile144:

Только появилась на форуме. С 30 декабря отсутствовала :pardon:

Да, я бы с удовольствием посмотрела эту комедию, но не нашла в интернете записи, нигде нет вообще, только рекламные трейлеры. Я не знаю почему так. Обычно фильмы начинают крутить, даже пиратские версии, чуть ли не во время проката фильма в кинотеатрах, а тут премьера была еще в октябре, если не ошибаюсь, и до сих пор в сети нет :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебя с Новым Годом! :hug: :smile144: Ты, главное, не забудь, что ее обязательно надо будет посмотреть, очень прикольная комедия))))

и вот он ваш красавец, Санжар Мадиев, о котором я говорила :jump:

177759.jpg

177763.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно! Вопрос только когда она появится в сети :biggrin:

Я, к сожалению, не смогла сходить в Москве. Он шел в ТРК Ереван Плаза, но у меня не было времени. Буду периодически задавать в поисковике. Не может быть, чтобы не появился :aggressive: :tongue:

Спасибо за нашего красавца Мадиева :smile144: Я уже выставляла фильм в теме про Казахстан с ним, где он играет следователя, короче работника органов :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебя с Новым Годом! :hug: :smile144: Ты, главное, не забудь, что ее обязательно надо будет посмотреть, очень прикольная комедия))))

и вот он ваш красавец, Санжар Мадиев, о котором я говорила :jump:

177759.jpg

177763.jpg

О, вчера смотрела фильм по телевизору с его участием, наш фильм,

Он вместо Степанакерта поехал в Степанаван, и еще сказал чудный тост про армян

"Армяне такой удивительный народ. Миру дали Арама Хачатуряна, Шарья Азнавура, а себе оставили Татула"

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно! Вопрос только когда она появится в сети :biggrin:

Я, к сожалению, не смогла сходить в Москве. Он шел в ТРК Ереван Плаза, но у меня не было времени. Буду периодически задавать в поисковике. Не может быть, чтобы не появился :aggressive: :tongue:

Спасибо за нашего красавца Мадиева :smile144: Я уже выставляла фильм в теме про Казахстан с ним, где он играет следователя, короче работника органов :smile:

http://uraxhayer.ru/7632-qayl-dziov-hod-konem-1364137713971388-1393138714001406-2013-smotret-onlayn.html

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 458 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    458 гостей
    2 анонимных
    luc Putnik Оlenabu Колючка Анчара Rubik w i t o АРТЕМ Арарат НезнайкО RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...