Перейти к публикации

Красавцы-мужики!


CKATCOHHE

Рекомендованные сообщения

к тому же еще и помер давно :rolleyes2:

а так, у меня дар - выбирать не тех мужчин. Страсть у меня к ним - чем не тее, тем выбористее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

Почему не тех :pleasantry: - шат эль лавна эс мекы, - тока я сперва подумала, что это Хорен Абрамян в молодости, - потом только опомнилась.... :facepalm:

гомика ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

hа ну и что.... :spiteful: ПадУмишь..... :to_pick_ones_nose2:

для меня - определенно не тот ))) он женщинами не интересуется, верне, не интересовался ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то думает, что их можно вылечить и перевоспитать :mega_shok: - то уж кому как не таким как мы с тобой :pleasantry: это суметь бы сделать.... (хотя, конечно, я это не верю, да и оффтоп...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда мои мужчины обычно никому не нравятся здесь, но главное мне нравятся. И пока мое сердце не занято всерьез, мне могут визуально нравиться многие, но это не значит, что мне хочется с ними познакомиться и иметь отношения. Жаль, что я не могу выставить здесь моих мужчин из сновидений. Они - просто мечта. Надеюсь здесь не будет мужских комментариев насчет г....ков или, как они выражаются, п....ков :to_pick_ones_nose2:

Генри Кавилл (полное имя Генри Уильям Дэлглайш Кавилл)

144424.jpg

Генри+Кавилл+00000002.jpg

Хочу добавить, что у меня нет тяги на молодых, как писали где-то про взрослых женщин в обобщенном виде, мол типо все они такие. Я выставляла здесь и взрослых и молодых. Я просто показываю тип мужчин, который мне нравится.

Кстати, Баги, я Василия Ланового выставляла давно, в своей подборке советских актеров :votikov:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кавиля моя дочка тоже тут выставляла - и правда неплох. А я вообще мужиков моложе 40 перестала воспринимать уже лет с 23... Другое дело, что здесь в США (например) мужики следят за собой, и потому выглядят на 10-15 лет моложе своего реального возраста - так это ж нам и выгода. :showoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты туда же, да и еще сравнила меня со своей дочерью-подростком. Ты же вроде понятливая, Баги. Только объяснила, что мне молодые нравятся как тип, а не то, что меня тянет только на них. Я тоже их не воспринимаю как мужчин, с кем можно иметь отношения, тем более меньше 30 лет. Но не согласна с тобой, что до 40 нельзя. Иногда они и выглядеть могут старше и взгляды на жизнь как у состоявшегося мужчины под 50, а иногда твои "старики" могут думать как младенцы и быть совсем неподготовленными и слабыми, что не хочется даже беседовать с такими. Так что, как ты любишь выражаться, "бабка надвое сказала" :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда мои мужчины обычно никому не нравятся здесь, но главное мне нравятся. И пока мое сердце не занято всерьез, мне могут визуально нравиться многие, но это не значит, что мне хочется с ними познакомиться и иметь отношения. Жаль, что я не могу выставить здесь моих мужчин из сновидений. Они - просто мечта. Надеюсь здесь не будет мужских комментариев насчет г....ков или, как они выражаются, п....ков :to_pick_ones_nose2:

Генри Кавилл (полное имя Генри Уильям Дэлглайш Кавилл)

144424.jpg

Генри+Кавилл+00000002.jpg

Хочу добавить, что у меня нет тяги на молодых, как писали где-то про взрослых женщин в обобщенном виде, мол типо все они такие. Я выставляла здесь и взрослых и молодых. Я просто показываю тип мужчин, который мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннок, я не имела только тебя одну, потому что об этом писала не только ты. Так что камни именно в твой огород я не кидала. Потом я неоднократно писала на форуме, что я не терплю стереотипов. Также как и существуют твои два варианта, существуют и мои и еще куча других бесконечных вариантов. Я просто привела пример. У нас получились противоположные, ну на то мы и люди с разными взглядами на жизнь и на других людей. Ты и сама написала, что бывает все наоборот :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

вай, Иннок, анспасели эр))))))

са индз вообще чи дур галис, тоже сгущенка.. :nea:

сранц тайфиц ми хат ка, копитот, мканот димагцеров, хеса порцем чарем дран, эд меке ватике чи им хамар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 306 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    306 гостей
    1 анонимный
    ст. л-т tailor Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...