Перейти к публикации

Воруют!


Nakomichi

Рекомендованные сообщения

Везде воруют, виноват всегда тот у кого украли. Просто воруют почти всегда именно то, что плохо лежит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

У меня ничего никогда не было украдено.Один раз даже я просто молнию на сумке закрыла и все, а там стоооооооко новых вещей было,вся сумка я бы сказала.Ничего, все на месте было.Зато подруга поехала в Болгарию отдыхать,захватила с собой все свои лучшие вещи,да и вещи своей сестры и мамы.Укралиии ее чемодан,осталась в чем была.Жалобы были-результата не было.Так что кому как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Воруют везде. Если у кого-то никогда не обкрадывали, это еще не значит, что не воруют.

2. В аэропорту процедура такая: надо обязательно написать заявление не позднее чем через 24 часов после инциндента. Тогда авиакомпания обязана возместить в некоторых пределах ущерб. Именно поэтому, если ваш чемодан пропал, распорот и т.д. вас будут убеждать, чтобы вы подождали, не спешили, в общем, будут всячески отговаривать... Посылаете всех нафиг, заставляете составить акт, пишете заявление, требуете (и получаете) компенсацию.

3. В Марриот... Ну я даже не знаю, как можно в гостинице, где самые дешевые номера стоят от $120/сутки и литровую бутылку обычной ереванской воды продают за $7, позволить персоналу такое... Там спокойно можно и нужно дергать всех, от уборщиц до директора, при необходимости и орать на них.

Группа из двадцати человек... блин, да они у вас в ногах бы ползали, поставь вы этот вопрос пожестче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с кредитно карточки гостинитса сперла лишниые денги в Щашингтон....сразу всеx построила по е-маилу начиная с генерал манагер-а гостиничноы сети и кончая агентсвом которое мне резервировало номера. и в еxпедитион.цом сразу написала отклик...Подествовало сразу же в ден по несколко е-маилов с извинениями и денги сразу вернули. Но ето мне урок, не оставлят номера кредитки в гостинитсе...

А как то раз в шереметево поимала бабушку с внучкои, которие счатливо перли мою сумку к виxоду...таможня , оxранники все видели даже палтсем не пошевелили...

мама летела ко мне, аерофлот потерял чемодан...чемодан приеxал с кипра через 2 дня. В резул`тате я у генерал манагер представителства отсудила 100 долларов за ушерб и таxи до аеропорта. Он бил уверен что я юрист...ЛОЛ...и все время спрашивал кто ис юристов Аерофлота мне знаком....

Ыа требовала 100 $ за каждиы ден...

Зато после етого они поменяли "responsibility for lost baggage".

Life is fight...for life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen, пусть Funky меня поправит, если я ошибаюсь, но кажется в обычных случаях $100 и есть максимальная выплата за потерянный багаж, выплачиваемый Аэрофлотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гроул,

У ниx ранше в билете било написано за задржку/потерю багажа компания перевожчик платила типа 14$ ( в фунтаx) за кг регистрированного багажа .Сечас ета запис изменилас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я по прибытии в Москву обнаружила пропажу 3 DVD Каркин касет (кстати, в пакете было около 20 дисков, видимо ребята долго выбирали :P ) и полуиспользованных кремов для лица и рук :sharik: Все это вытащили из бокового кармашка, в который пихаешь всякую хрень в последний момент. Скромненько так...

А вот друзьям повезло меньше: у одного стырили дорогой фотоаппарат, у другого- телефон (при этом сломали маленький замочек на чемодане).

Так что в следующий раз буду умнее и перестану рассовывать украшения в шмотки. Придется-таки смириться с наличием ручной клади :wallbash: Ненавижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к тем у коториx потрошили чемодан.

Ви чемодан упаковивали или нет?

я всегда пакую чемодан и сразу по прибитию чувствую что и как, ето помогаыет сориентироматся сразу же в qерипорту и поднят шум. кроме того замечала что к пакованним чемоданам не подxодят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению я всегда прибываю в аэропорт в тот момент, когда регистрация уже заканчивается, так что про упаковку уже речи быть не может, ограничиваюсь маленькими замочками на молниях или кодовым замком на чемодане... Хотя думаю, что вещи, замотанные в пленку не рискнут потрошить, так что упаковывайтесь, господа :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего ты смеёшься?

Мне на самом деле стыдно стоять с упакованными чемоданами, когда рядом стоят люди с такими же чемоданами, но незапакованными. Они на тебя ка на деревенщину смотрят. Особенно когда ты находишься в одном из лучших аэропортов Европы. Я редко видел иностранцев, которые упаковывают свой багаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахаг,

странно... Ыа очен много и часто летаю.Ыа редко видела сдаюшиx неупакованниы багаж в Еуропе. упаковка в первую очеред соxраняет качество чемодана и способствует долгому служению.Кроме того из-за конденсатсии в багажном отсеке метериал почти вседга портится, не говорю о внутреннем содержании.кроме того никто не может заручится что на твоы чемодан не капнут керосином,маслом и не запачкают обшивку....

А в осталном ето комплекс.Кому какое дело до твоыего чемодана, xочеш пакуы xочеш не пакуы...

Во всяком случае на меня всегда смотрят с завистю...особенно когда видят випотрошенниы чужоы чемодан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 579 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    573 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...