Перейти к публикации

ухозу из форума опэнармениа


Kaliostro

Рекомендованные сообщения

Чезз, а почему твой статус не - модератор?

Наверно потому же, что и мой... :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Вопрос к Калиостро - Вы не считаете что сказанные Вами слова тоже могли обидеть Вашиx собеседников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж мой стих грубость, то наезд того же Калиотсро на 10-ой странице на юзера Доктора бестактность, намниого большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что обратил мое внимание - я бы и не заметил. :shljapa:

Wow :wow: . Это значит, мой отьезд, лишил Армению 80% научного потенциала? Какая же это бестактность, это комплимент от которого со стула упасть можно. Не волновайся, Казанова, я вернусь через несколько лет :D . Мне и рабизы милы, и очкарики волосатые. Я со всеми дружу :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то отдаленно напоминает мне тему затронутую Дедом Хасаном... про своих и не очень... на форуме...

знаю, трудно жить там где так много форумджан которые почти всегда 100% уверены в своей правоте... поддержанной остальным большинством.... я конечно ничего против не имею ДемЦентрализма... но уж часто давите господа на инокомыслие... :yes:

притом что самое смешное давят подчас люди которые долго отсуствуют и живут далеко... и требуют лояльности и понимания к тому что творится в Армении.... знаете что мне это напоминает? :)

когда по работе где то 10-12 лет назад, я часто начал выезжать за рубеж и встречался к представителями диаспоры.. первым вопросом было "чем мналу че? ет ес че верадарналу"... и услышав что у меня нет намерений пополнить "счастливую" армию "нрбершикаин пахстаканов".. начинали кивать в знак поддержки и всячески одобрять мою "стойкость"! Мне было смешно.... Меня пытались уговорить не покидать Родину те, кто сам недавно стал "шведом", "голландцем" или "немцем"....

Поймите правильно.... моя ирония адресовна не ко всем.... были объективные причины для тех кто родился тут и сейчас не с нами! ЭТО ваше личное дело! Это ваш выбор! Это ваши амбиции (не в плохом смысле)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё.. почти всё правильно говоришь... За некоторыми исключениями.. нет тут демцентрализма - можешь и не подчиняться большинству. :)

А мне другая вещь не очень нравится, когда пытаются стать или выглядеть этакими дессидентами... борцами за справедливость и против произвола властей... иногда очень смешно. Мол нас в стране не пончяли и не оценили... Да всех практически не поняли и не оценили. этим у нас никого не удивишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) а стоило бы не переставать удивляться и бороться пртив этого... хотя бы тем кто еще может тут быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже из другой оперы, ФРД.

недооценку и недопонимание в стране не надо переваливать на отношение к тебе на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорил как раз о том, что некоторые помоему пытаются как раз проводить неуместные параллели между страной, в которой есть проблемы.. много проблем.. и форумом.. мол и тут тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 287 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    288 гостей
    Firefly RDR lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...