Перейти к публикации

Решение Карабахского Конфликта


Гость Джанбазеан

Рекомендованные сообщения

О каком референдуме идет речь? Ни через 15 ни через 1000 лет армяне карабаха не проголосуют за вхождение в состав АзР. Это просто очередная утка со стороны армянского руководства. Чуют конец... :crying:

отрывок из статьи (Зеркало):

....В Баку считают, что это является нарушением конституционного принципа о недопустимости территориальных изменений. Кроме того, в Баку считают, что из трех возможных вариантов армянская община обязательно предпочтет независимость или присоединение к Армении, нежели к Азербайджану...

....По словам спецпредставителя президента Азербайджана, замминистра иностранных дел Араза Азимова, "информация о проведении референдума в Нагорном Карабахе носит провокационный характер". Хотя следующие слова А.Азимова позволяют судить о наличии обсуждений вокруг этого референдума. Так, А.Азимов говорит, что "еще неизвестно, что там будет через 15-20 лет. Ведь в Карабах вернутся и азербайджанцы" ....

http://www.zerkalo.az/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот это другой разговор.

Нет аз-цам в Карабахе, нет армянам в Баку и тд. Нет аз-цам в Армении.

Жить надо раздельно и нечего вешать лапшу на уши.

Только если равноценный обмен: Армения-аз-н, то тогда прчем здесь Карабах? Короче говоря, пустой спор.

Не хотите-не соглашайтесь. Если сможите.

Держитесь до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емин а ты что, думал, что армяне НКР проголосуют, за то чтобы остаться в составе Азербайджана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это другой разговор.

Нет аз-цам в Карабахе, нет армянам в Баку и тд. Нет аз-цам в Армении.

Жить надо раздельно и нечего вешать лапшу на уши.

Только если равноценный обмен: Армения-аз-н, то тогда прчем здесь Карабах? Короче говоря, пустой спор.

Не хотите-не соглашайтесь. Если сможите.

Держитесь до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку не обижайся... Ведь даже уже Зеркало понимает, что когда говорим Карабах... то понимаем либо НКР либо Армения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кримсон, я говорил про то, что мы не поднимаем вопрос возврата аз-цев в Армению, вы не поднимаете вопрос возврата армян в Баку и тд. Не хотите пускать аз-цев, тех, кто там жил до..., тогда действительно , о чем говорить. Проводите хоть сотню референдумов, исход и так ясен. Кроме того, никто и не собирается, как кое-кто предположил, делать денежные подарки (100000 $).

Интересно вообще то получается, ну и зачем вам в Баку? В Сумгаит? Гянджу?

Если мне мои же друзья-армяне по форуму периодически срываясь доставляют "приятные" минуты, то что говорить про вариант с возвратом? Что делать с теми, кто уже живет в тех квартирах, которые были оставлены армянами в те времена? Что будет с аз-цами, если они захотят вернуться в Армению? Еще один виток разжечь? Это что, приведет к примирению?

Не пускайте аз-цев в карабах, воздух будет чище для вас, ведь мы "же турки..." Можите сами дополнить, нам все это известно.

Не соглашайтесь или не делайте вид, что делаете нам подачку, нам подачки не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем, как это не обижайся?

Никогда вы нас не поймете, наверное так же, как и мы вас.

Жалко, но надо рубить этот "гордиев узел" и все. Достало уже все, насточертело.

Как дети: пускать-не пускать. А судьи кто? Кстати и ко мне тоже относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку, я вам вроде никаких подачек непредлагал. Да и мне лично в Баку или Сумгаит совсем ненужно, разве что когда-нибудь в качестве туриста был бы рад посетить вашу страну. Но это к сожалению в далекой перспективе.

Едиственное чем я дополнил вашу мысль так это тем что как минимум сейчас возвращение Азербайджанцев в Карабах (в те дома где сейчас тоже вероятно живет кто-то другой, как и в домах Армян в Азербайджане) опять-таки приведет к этому "витку" о коем вы пишете.

По поводу референдума тоже несовсем ясно, зачем? Зачем эти 10-15 лет? Что изменится? И мне и вам известно что Армяне Карабаха проголосуют против того чтобы быть в составе Азербайджана, а Азербайджанцы Карабаха (если они в течение этих 10-15 лет возвратятся в свои дома) проголосуют за это. Также и мне и вам известно что до конфликта, Армян там было больше чем Азербайджанцев. Конечно за 10-15 лет можно изменить демографическую ситуацию, но вы считаете это решением вопроса? Как кто-то уже писал здесь, начнем "гонку населения"? Уж кому-кому а не вам мне говорить к чему это приведет. Вы-то то и сами прекрасно знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кримсон, я и говорю, нечего вести переговоры, нечего делать вид, что вы готовы на что-то. Референдум? Нет? И не надо. Не пускаете аз-цев? Так сразу и скажите. А в качестве туристов, пожалуйста, организую на высшем уровне, кстати и форель из Севана мне давно снится.

Это лирика. Жизнь говорит другое: ... Вы это знаете уже и получше меня.

Относительно остального. Я все уже понял, не так давно, но понял.

Гонку населения? Да, это не решение. Надо, надо жить отдельно и все. И никаких межгосударственных контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БАКУ...

Короче... Представь на секундочку, что ты армянин? Можешь? Если да то здорово :D

Итак референдум... Твои мысли о нём.. в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть вы за то чтобы все заморозить? ведь нет переговоров, нет решения, а значит так и останется все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, заморозить, если хотите, то навечно. А зачем оно вам, это решение? Вам что нужна закорюка на бумаге? Вы и так всего почти добились. Живете как хотите, делаете что хотите, ни один п...-аз-ц вам не указывает как вам жить, да и нету их рядом с вами, "пояс безопасности" вы создали. Что вам надо?

100000$ оступного? А почему ни мильон? или 10 мильонов? Может еще и ключи от многокомнатной в новом доме, в центре? Не серьезно все это. Живите как хотите, а мы и так проживем. НЕ соглашаетесь ни на что, кроме известного? И не надо.

Давид, что тебе дадут мои мысли, даже если я себя хоть сто раз представлю армянином? Неужели ты мне поверишь, если я буду говорить прямо противоположное всему тому, что я говорил до? Моя точка вам известно, мне известно ваша, я не знаком с тонкостями переговоров и тем более, мне странна ваша позиция. Вы испугались переписи-референдума через 10-15 лет? Вы не хотите пускать туда нас? И НЕ НАДО. Тогда и только тогда останутся у нас "теплые" воспоминания о другой нации. Впрочем я знаю, что вам на все наплевать, главное результат, а за ценой вы не постоите, особенно если за ЭТО заплачено ненавистными для вас "турками". Ну и х... с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид, что тебе дадут мои мысли, даже если я себя хоть сто раз представлю армянином? Неужели ты мне поверишь, если я буду говорить прямо противоположное всему тому, что я говорил до? Моя точка вам известно, мне известно ваша, я не знаком с тонкостями переговоров и тем более, мне странна ваша позиция. Вы испугались переписи-референдума через 10-15 лет? Вы не хотите пускать туда нас? И НЕ НАДО. Тогда и только тогда останутся у нас "теплые" воспоминания о другой нации. Впрочем я знаю, что вам на все наплевать, главное результат, а за ценой вы не постоите, особенно если за ЭТО заплачено ненавистными для вас "турками". Ну и х... с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял Кримсон и НИЧЕГО не получилось.

Почему же и вы не можите поменять "мы" на "вы".

Клон, сплошной клон. Вроде бы и одинаковые а такие разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 1 анонимный, 747 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    747 гостей
    1 анонимный
    melkum vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...